Общество

А если я на новый год, сварю картошки, селедки с лучком, огурчики , капустп и куплю водки.. Ко мне гости придут?

Или стрем...
Лыжню!!!! Я уже иду!
Ирина Стаховская
Лучший ответ
главное, чтобы программа праздника была весёлая. а гостей можно предупредить, что с угощением у тебя проблемы. пусть с собой что нить захватят.
к хорошему человеку хоть за пустой стол придут, да еще и свое принесут! а что хорошее меню -руское .!прям слюнки потекли!
Придем и с собой тоже захватим всякие вкусности.
...чисть картошку. Выхожу.
обязательно,
Кынаева Айнаш
Гости ведь приходят не только поесть. А для русского человека главное -общение, а уж под такую закуску... сам бог велел общаться до утра!
Я бы пришла.. . Ещи привезла бы капустки собственного посола, с клюквой....
Елена Орлова
Обязательно!!!! главное люди Душевные!
Да не, не стрем)) )
Все круто) )
Зато не как у всех) )
Я б пришла))
Халил Исмаилов
Вот, если бы ВОДКУ не назвал бы.... Получилось бы что вокруг тебя одни КОЗЛЫ соберутся... .
А так нормально.... ГЛАВНОЕ НЕ ХРЮКАТЬ!!!!
А что гости к тебе ради "Пожрать" только ходят?))
А то!!!
прилетят
на халяву и хрен с редькой пойдет)
конечно придут, я уже пошла собираться. говори адрес.
Они не прийдут. если ты их не пригласишь.
Ты где живёшь? Адресок скинь.... Я уже собираюсь!!!!
Валюшка.. )))
Выезжаем, пиши адрес!!!
Куда они денутся?:)) Тем более, обычно, на НГ в гости с пустыми руками не ходят, так что стол проломится от яств:)
Считай, что я уже у тебя)))
* *счастливая*
Пишите адрес!! ! А друзей можно?!?
Пиши адресок)) ) обязательно буду!!!
Beibit Alimbetov
Адрес пожалуйста! ! Уже слюнка потекла..
Павел Рогов
конечно
Конечно придут!!!! Это же круто и ...очень вкусно!
Вы гостям сначала меню рассылаете?
конечно придут, по-моему отличное меню
Главное, чтобы Вы их пригласить не забыли)))
моё самоё любимое капутка огурчики мммм
Yelena S