Общество

У меня сегодня День рожденья. Сварил картошки, нажарил шашлыков. Салаты разные..Приходите? Буду рад вас всех видеть.

Екатерина Швец
Будь счастлив, БРАТ!
Борис Богдашев
Лучший ответ
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
Известно всем, парам-пам-пам, на то оно и утро!
============================================
Но вроде бы утро ещё не наступало. Пойду поищу фильм
"Дожить до рассвета". Пока найду, пока посмотрю -
гдядь и в правду утро. Пора к Вам в гости собираться.
Адресок только закиньте. Пока поздравляю предварительно.
Поздравляю! у меня Первого :)
спасибо за приглашение!!!! с днём рождения вас !!!
Амина Рамазан
прикольно... я б пришла... у меня тож кстате в следующую субботу день рождения
Поздравляю, желаю удач и успехов, пусть исполнятся все твои мечты и желания.
Yakov Mostovoy
С Днём Рождения Вас! Вы так вкусно всё описали, считайте, что мы с Вами за одним столом.
С днем рожденья!! !
Что пожелать? Богатств, удачи?
От жизни каждый хочет своего,
А я желаю, просто, счастья.
Пусть будет по-немногу,
Но всего, всего, всего.

От картошечки с салатиком я бы сейчас не отказалась... вкуснотищааа... Эх.. . далеко
Поздравляю с днем рождения. Спасибо за приглашение. Только пока мы будем добираться до тебя, ты же все слопаешь.
Не, ну мастер приглашать! Приходите! На Дальний Восток из Москвы долетишь не сразу а он ПРИХОДИТЕ!!!! К следующему, если не помру, дойду может быть!
Тёма Удалов
Поздравляю, удачи, здоровья! Если Вы в Кемеровской области, то могу прийти...
Оля Оленька
адресок нарисуйте
С днём рождения! Всего вам самого наилучшего! Удачи, счастья, здоровья :)
Аня Москаль
Дорогой Станислав! От всей души поздравяю вас с Днем Рождения! Что ни говори-а это действительно СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК, как поет Игорь Николаев. Человек родился! Желаю Вам хорошего настроения, отличного застолья, крепкого здоровья!
Achmed Schuaipov
Всё люблю. . Всё хочу. . Поздравляю Вас!! ! Но прийти никак, далеко Вы от моего города:)
Olga Babenko
Желаю вам иметь возможность не отказывать своим близким ни в чем. Желаю уметь распознать счастье. Желаю иметь родную душу. Желаю исполнеия самого сокровенного. Удачи!
Поздравляю! Адресок можно?
Поздравляю с Днем Рождения! А идти далеко?
Екатерина Швец Магаданская область.
Поздравляю!
Акмаль Утаев
Андрей Комин
поздравляю.. желаю всего самого наилучшего..
С Днем рожденья! :))
Erkebulan Seilkhanov
поздравляю!
Рановато чета нажарил :)
Поздравляю. А угощения можно на ящик переслать.
Asadov Shodmon