Общество
на день рождения к деду приходят гости я не хочу как сопроводить их, культурно? ну побыстрее, типо намекнуть??
Уйдите в другую комнату и немного потерпите. Поверьте, Вам же будет лучше, когда все поймут, что Вы пожертвовали своими привычками ради близкого человека.
Анастасия Ляпустина
он мне не близкий
подсыпь им в чай слабительного! Вот смехуто будет!
Точно больше к вам не придуТ!
Вы не уважаете своего деда. Поэтому лучше Вам самой "свалить" в кино, театр, в гости.
ты тоже постареешь и внуки так же к тебе отнесутся.
А он твоим гостям так же говорит?
Это его дом, так понимаю, так что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Будет своя жилплощадь, думаю, туда (к тебе) дед своих друзей на День рожденье не пригласит)) )
Имей уважение к людям и тебе жизнь будет всегда улыбаться!
PS. Если конечно не устраивают пьянки и дебоши)))
Вот станешь сама бабушкой. И будут тебя внуки кормить за печкой.
Анастасия Ляпустина
хахах) у мя не будет внуков)
скажи что деду надо принимать лекарство. или предложи им попить чай вторично.
да уйди лучше погулять что бы не нервничать... Пусть погундят старики....)))
Неужели ваш дед настолько плохой, что не заслуживает праздника и гостей, ведь у стариков так мало поводов для радости...
Анастасия Ляпустина
мммм..да. это правда. он изверг.
Лучше потерпи его гостей не долго ему осталось пусть порадуется старикан!
Это ЕГО гости, он им рад, у него вообще то день рождения. Будь человеком. И свали сама куда-нибудь на это время.
а не пошла бы ты погулять на это время....
"ну гости время подошло к концу" и все)