Общество
Как на свое день рождение сделать так, чтобы гости остались довольны, я тоже и при этом без особых затрат?
лучше тогда не делать
Так не бывает
Сейчас фишка - все делать типа канапе. Маленькими кусочками со шпажками. Типа, лаваш взять, тонкий, его слоями промазать - майонез, рыбная консерва, вареная морковь, завернуть и нарезать, и в каждый кусочек шпажку. Вроде много, а не объешься.
нет ничего проще. нужно просто сделать барыгу) ) любого. сколько нужно - оставить себе, остальное скинуть. получишся и с "приколом" и с бабками на день
Да тупо накури всю ораву. Причем с помощью "мокрого" через ведро. Так надежней
Анатолий Семочкин
это какое-то сильно банальное день рождения=)
во жаба душит! каждый день что ли днюха то? раз в году можно, потратиться!!!
Анатолий Семочкин
нету у меня денег нихуя, так бы все спустила нахер.
Не устраивай его. Я никогда не отмечаю - муторно это. Просто ходим в лес на лыжах или ещё что-нибудь. Терпеть не могу дни рождения с обжорством и пьянкой.
найти спонсора видимо
Как-то это по-еврейски получается, Абрамовна.
Анатолий Семочкин
Таки да...=)
так со своим пусть приходят)
кто что любит)) )
а так вообще я тоже, как Я-на, люблю канапешек всяких понаделать, как закуска отлично идет)
и оригинально)
кто что любит)) )
и оригинально)
Как говорит (шутит) мой батя- на праздники на стол надо подавать как можно больше картошки. И потом продолжал после небольшой паузы: И подать не стыдно, и сожрут- не жалко :)
Я думал у тебя действительно проблемы.
Анатолий Семочкин
у меня их дохера, но причем тут моя днюха?
сделай шашлыки на природе
Анатолий Семочкин
шашлыки в декабре, что может быть прекрасней=)
Мне нгявится ход твоих мыслей, подгюга.
побольше спиртного.. поменьше закуски