Общество

Сегодня День рождения Гостей не жду Прилично ли выпить одному

Burhoni S
1) Поздравляю! 2) А что так - почему без гостей?? ? 3) Если есть желание и возможность - почему бы и нет?
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!))))))))

КОнечно можно! За себя-то за любимого!
Поздравляю! Прилично. Считайте, что Вы не один: выпью сегодня за Ваше здоовье)))
Так вот вы какой, водолей значит?
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю счастья и успехов в личной жизни!
Мы с тобой! Ты не один! С днем рождения, пей на здоровье, удачи, успехов!
Купи себе цветы, постели белую скатерть, зажги свечу, включи хорошую музыку, налей, пожелай себе - любимому всего и ...Кайф.... Никто не мешает, в душе - гармония с самим собой.
выпей с зеркалом
Денис Обухов
А почему нет, если охота.... Какие еще приличия.... Главное, чтобы это в систему не вошло....
Атлантида ////
Только алкоголики ищут повод и компанию, чтобы выпить. Нормальные люди могут выпить и просто так, себе в удовольствие. С Днём рождения Вас.
С днём рождения!! !
А выпить в Ваш день, только в меру! , вполне нормально и прилично. За удачу и за здоровье!
С Днем рождения тебя. Выпить одному, только не с утра, вполне прилично. Главное одному не напиваться. Это уже будет моветон.
Можно выпить с кем-нибудь по телефону.
@@@дима @@@
До сих пор не в одном глазу...? Ну и выдержка!!! !
Andreev Nick
Конечно да, почему бы и нет.
С Днём рождения вас!
Отмечайте свой праздник он-лайн, гости гарантированы. А если ещё и скайп с камерой есть-просто замечательно!
И вообще, какие приличия, если вы дома и один! пейте на здоровье за своё здоровье ;-)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Здоровья, удачи и счастья!!!!
Поздравляю!! ! Сегодня твой День.... делай что хочешь...
Запросто. Только чтоб на утро опохмелился и всё. Чтоб в запой непошло. А так-то плохо одному. Хотя никто неполезет в душу.
Принимай поздравления! Я сегодня выпью за твое здоровье. Вечерком.
Друг все - таки!
@@@дима @@@ А третий не нужен?
дела как тебе удобно и комфортно
Конечно да