Общество

Муж сказал,что сегодня отмечал День рождения Деда Мороза,околел и поэтому нажрался.Правда ли,что у Деда днюха?

Вова Фуников
kakov podlec, vret, sonechka, den' rogdeniya u Snegurki, s ney i zavisaL. Vot uvidish, negodyai, v avguste skaget IL'in den' otmechaL, a sam ,,nogki obmivat''' budet.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Правда... нас было пятеро мужиков и дед... Мороз... вроде... да... сильный был мороз... было 2 литра... по литру на троих... твоего отвезли до дому как порядочного семьянина, а сами поехали продолжать.... я только что домой ввалился...
Анна Гудыма
врет нагло! у телки нажрался а дед просто подвез до дома!
Мужу надо верить. Как говорят японки - если муж не дома, значит он на работе. А если говорит, что днюха у Деда Мороза, то так оно и есть - ты никого не слушай. 19 декабря наверно, у Санта Клауса, или наоборот.
Нет сегодня день Бухгалтера!, день ребенка,, а дедушка мороз тоже был ребенком, значить он когда то родился,, а дедушка мороз Вашего мужа родился сегодня! У каждого своя конституция! Значить он сказал правду. для себя!
Правда конечно: ) , теперь готовтесь к каждодневным именинам.... до весны.
он вас обманул дет марозанесушествует
Нет, Днюха сегодня у оленя из упряжки Деда Мороза
а вы поверили?? ? хи-хи-хи!
брешет, 19 декабря
Mehman Gadirov
Странно, я своей жене тоже самое сегодня рассказывал. Вывод: либо твоего мужа зовут Сергей, и мы с ним вместе отмечали этот праздник, либо тебя зовут Марина и ты моя жена.
Да правда