Общество

Как думаете пора начать отмечать день рождение?Или до утра потерпеть!С днем рождения меня!:))

С Днем Рождения, Тебя!

Хотя англичане говорят послек захода солнца принимать алкоголь - но этот день - исключение. .

Оптимизма, Здоровья, Радости!

ШАМПАНСКОГО?

Чтоб жизнь не волчьей была!

Шампанское — двести бутылок, \ Оркестр — восемнадцать рублей, \ Пять сотен серебряных вилок, \ Бокалов, тарелок, ножей, \ Закуски, фазаны, индейки, \ Фиалки из оранжерей, —\ Подсчитано всё до копейки, \ Оплачен последний лакей. Александр Кушнер ПИРЫ\Андрею Смирнову

ШАМПАНСКОЕ И что же делать? \ За такой вопрос\ Пора бы убивать у нас в России, —\ Ну сколько можно??? \ Потому смолкаю\ И достаю, как Пушкин наказал, \ Шампанского бутылку… для жены, \ А для себя — портвейна «три семерки» . \ Сергей Кузнечихин «Дети Ра» 2008, №2(40) Вроде как юбилейное

шампанское Императоры Миша и Вася\ Возле церкви шампанское квасят. \ Полсела чарки - хвать ! -\ Не хотят отставать !\ Заодно вся страна напилася. Алексей Рыбкин

шампанское Я говорю тебе: мы не успели. \ Что же теперь горевать? - говорю. \ Перелистав полкаталога "Квелле",\ Девочка ищет шампанское "Брют".\ И через месяцы снежного вальса\ С цириком в рваной шинельке - прощай! -\ Лист пожелтевший уже оторвался\ И напугал задремавших мещан. Алексей Александров 2000

ШАМПАНСКОЕ "Нет, лучше мы вас угостим шампанским",-\Сказал один, обритый как Котовский. \Представился он Дро Нахичеванским, \Второй сказал, что он Иван Московский. Андрей Добрынин 1998 Уже как будто ничего не веся,

ШАМПАНСКОЕ В вольной зиме моей волки поют. \ В доме под снегом шампанское пьют. \ Светится ангел на ёлке. \ Стёрта до белого чёрная ложь. \ Ты никогда эту жизнь не поймёшь. \ Выпьем, товарищи волки! Андрей Коровин «Сибирские огни» 2008, №9 Из цикла “НЕ ПО КАЛЕНДАРЮ”\ Не по календарю
*** Гладиолус ***
Лучший ответ
Володя с праздником тебя (желаю тебе всего удачного в жизни (чтобы тебе фартило и в любви и в бизнесе (короче говоря с ПРАЗДНИКОМ (давай нажрись там
Аха - потерпи уже. а поздравления принимай!)) )
Всего наилучшего в реале и в Мире!)
Потерпеть, а то и не заметишь дня рождения-то.
С днем рождения!
херовая примета
Мои поздравления! Всего наилучшего!!!. а по поводу вопроса могу сказать, что неделю назад у сестры был ДР, я ей подарил цветы ещё с вечера, когда вернулся домой, часов в 11,мы заказали пиццу в начале первого (правда, уже в ДР), посидели неплохо и ничего страшного не случилось, так что отмечайте на здоровье!)))
Анастасия
Ну, отмечаемм! Будь здоров и счастлив!
ПоздравляЮ!!!
Виталий Орлов
С днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия!!!!
Если хочешь получить поздравления друзей - потерпи, побереги себя на грядущий день
Santa Libertin