Общество

Сварил картошки, порезал сало, поел, попил час с мармеладом. Как вы думаете, переживу я кризис? ))

Марат Кабденов
А если еще свою картошку с огурцами посадил, то не только этот кризис переживешь, но и все последующие ))
Aня Каминская
Лучший ответ
Легко! И с Вами ещё полстраны, не озабоченных лишними миллиграммами! Но пассаран! (это значит: не дождутся!)
Олег Ганя
Ужас! Сало без водки.... Вот что кризис с людьми делает.... Уже чай с мармеладом пьют, что дальше то будет... Пропадут....
Юра Ламнов
И отлично переживете!!! Лучше всех!
Счастливчик! Слушай адресок черкни...
Ещё как переживёте.
Супер!!!! ты что в Хохляндии. там сало... деликатес...
Оля Зверева
нет.... выпить забыл....
Без проблем!
!* Mr.кэп *!
Да ты всех нас переживёшь)))
Главное что бы кризис не пережил Вас!
Нехило ты сказал. Я тоже пошел сало резать . Копчёное. С картошечкой. И с огурчиком солёным: -)
А личико не треснуло после такого ужина!!!
Галия Аитова
КАртошку нужно было есть печеную - если с салом. Моветон! И водочки ...А огурчик к картошке где?!!! Нет, шансов нет (((((
Да. пока есть картошка и сало))))))))))))))))))))
Нее. Горилки то нема.
Да, молодец!
На сытый желудок и мысли продуктивнее пойдут о том, как побороть кризис!
Nino Chumburidze
Поела грибов с солеными огурцами, запила молочком, следом рыбки соленой. Не наелась - сверху варенья пол банки. Потом колбасы.... Блин, пережить бы хотя бы эту ночь
после того, что кризис с Вами сделал - он просто обязан на Вас жениться)))
По идее должен, в любом случае ты не одинок.. . :))
Мне бы так жить=) Может мне часть ужина по почте пришлете? =)))))))))))))
если сало тонко резал-то переживешь .!
Пальмира *
Ни единого шанса...
Alika Adamanova
с такой едой... да запросто