Общество

Я бывшему мужу, который вернулся, на обед сварила картошки. Он же ж хочет гречи - не жирно ли ему будет? А?!

на ужин не пустила - считаю что не добился своего...ещё работать и работать ему...
Хочет гречки? Пускай попробует её сначало где-нибудь купить! Как раньше было: мужик добыл зверя, принёс домой жене, жена приготовила... Поэтому, пошлите его добывать гречку! Мужчина как-никак! :-)
Женя Кунах
Лучший ответ
Алексей Моисеенко Аэээ тварь... ты не в баньке?
Виталий Шектер все кто сюда писал-ебанулись на ночь глядя.
Хотеть - не вредно....
я бы лучче гречку дала - мне картоху жаль
да и подорожала она
Пошли его на"
Nikolai Wertmann
Если брать во внимание то, как греча выросла в цене - еще как жирно)))
А грибы куда дела-уже сама слопала.. поделись то с человеком.. к картохе в самый раз будет
Наталья Корнева ААА...помните)))))))))))))))))))) Завтра хочу пойти. Вчера не трезва была.
Вам решать чего он стоит.
Valikiriea Valikiriea
Ну, а на завтрак он уже и сам не придёт. Найдутся добрые женщины накормя,. приголубят...
Наталя Мыснык
Что за хрень? А цветы он тебе принес? Детям шоколадку? Какая гречка? Бабы, вы офигели? К Вашим ногам розы кидать надо, а вы как захотели стать с вашими "мужиками" быдлом, так на быдло и размениваетесь. Я попросту жру мясо без хлеба. Но - сам покупаю. Детям- йогурт и мороженое, нам коньяк, а ужин при свечах - общий. С меня ужин, с неё - Любовь
Наталья Корнева Только никто не офигел. Всё хорошо.
Откудо такая жадность-гречки картошки, пожарила бы мяса
я б непустила...
несчастная женщина, некому пожаловаться на судьбу, только здесь плачется как в подушку, бывший-то наверно с тёлками отжигает и в гробу он твой ужин видал.
Нет слов.... А гречка для Вас на вес золота что ли? Что за бред.... Накормите мужа, он как ни как с работы пришел, хоть гречкой, хоть картошкой, лишь бы съедобно было....
ты не жлобствуй, а накорми посытнее - и сразу на диванчик, кровь от головы к желудку отольет на переваривание - его в сон потянет, а не будешь кормить - он тебя в нетрадиционной форме секса потребует - а не заслужил еще...
Манки ему, подлецу! Манки!
При нынешней ее стоимости - пожалуй, жирновато =)
сравнивая цены и затраченое время не ЖИРНО т. к. гречка вариться минут так 15 ну а картошка по более стоимость картошки поболее чем у гречки так что повторяю не ЖИРНО просто если в падлу готовить нужно так и отписывать МНЕ В ПАДЛУ ГОТОВИТЬ
Sidorov Sergey
Бывшего мужа кормить еще????
От крахмала только воротнички стоят.
Такое чувство, будто бы он не гречки, а ведро черной икры попросил.))
начались подъёбки про гречку))))
Галина ***
раз приняли за стол, кормите, а у него совести нет, то какая тут разница в выборе меню