принимать решение, это не ребенка делать.... посторонняя помощь без надобности. .
а зачем надо выходить за того, кто делает гадости? вы наверное - гадоприемник? я знаю пару гадов, познакомить?
Общество
Бывший муж, который сделал мне много гадостей, тяжело болен и просит помощи-ухода. ОТКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ СОГЛАСИТЬСЯ.
Расположение запятой за ВАми
Ну что накинулись на даму! Вполне можно за 4 часа выйти замуж за соседа. наделать друг другу гадостей, подать на развод, от которого муж получит инсульти ухаживать за ним до смерти....
о как, а вчера он был просто сосед... Или у Вас там эпидемия?
Может простить его, раз уж он уходит?
Может Вы не равнодушны к нему?
Может помириться?
Может Вы не равнодушны к нему?
Может помириться?
Пусть ему его новая семья помогает. Нельзя прощать всего.
Да уж помогите ему.. . Что, только плохое в вашей жизни было?
Должна простить.. отказывать не надо.. Тебе зачтётся..
что посеял, пусть то и пожнёт... .
Согласиться. По мере сил и возможностей.
Если есть совместные дети, то подумайте. По нему ударило всё,что было в прошлом-его бумеранг...
у тебя то сосед помирает, то муж
)) определись уже
няньку пусть себе найдет. тем более бывший. ох... ла что ль ?
помощи-ухода. ? Ну дак помоги ему уйти, в чём проблема, ты же стерва, а он козёл и сволоч (м р без мягкого знака) ...ДВА САПОГА ПАРА
Пошел он в жопу. Это ему наказание за все его гадости, пусть теперь тащит сука.
Социальные службы на что?
-откажи... пусть умрет достойно.
Отказать, нельзя согласиться.
Сдохнет в дерьме, хоть порадуетесь. Спросите нас уместно -ли праздник по этому поводу устроить. И мы конечно скажем - уместно.
Помогите человеку, если он просит помощи и закройте глаза на все, что он сделал. Бог ему судья.
Решайте это сами.
ОТКАЗАТЬ, НЕЛЬЗЯ СОГЛАСИТЬСЯ.
Решать вам, никто ведь не заставляет. Но он муж, всё-таки, хоть и бывший. Родной человек, вы ведь любили его (или всё ещё...?). Как вам сердце подсказывает, так и действуйте.
Отказать нельзя, согласиться.
а вы нищим подаете?