Общество
как мерзко жить в этой стране, где на спасение тяжело больного ребенка, просят деньги по телевизору в новостях,
и в этих же новостях показывают, сколько миллиардов ушло на олимпиаду, сколько миллиардов выделено на евро-футбол, какая зарплата у депутатов, сколько своровали чиновники миллионов, а маленький ребенок, которому нужно 200 000т. р. лежит и медленно умирает, потому, что у родителей нет денег, сколько детей ждут помощи, а помощи так мало, вот посчастливится ребенку, соберут деньги люди добрые, вылечат, у матери куча кредитов, долгов, и что этот ребенок, скажет про свою родину?
А чё ты хотел то, в США всегда так.
Дима Подрецкий
хаха...не смешно)))
Поэтому иногда и отправляю СМС со словом "Добро".
Дима Подрецкий
каждый второй отправляет, 55 рублей это копейки, обидно другое, что почему то государство тут вообще не приделах....по ходу
В других по видимому странах вам тоже будет мерзко жить... Там тоже просят и проводят различные акции, для спасения жизни, с привлечением звезд эстрады и кино...
Даааааа, то ли дело в Конго, телевидения нет и никто ничего не просит....
Дима Подрецкий
сравнивать огромную ,в прошлом великую державу, с Конго,это глупо!
Ещё смешнее, когда люди скулят друг-другу в жилетку по инету или на кухне.. .
Создай организацию и требуй легально.
смешно, хуже китая и африки стали. спс Едросам!
Хм, в США простая медицинская страховка только у каждого пятого.
Дима Подрецкий
ага,да вообще США говно))) Россия круче))))
оооооох, ну а вы че с Луной сравниваете? туда собрались? у нас хоть собирают ..я не понял ребенку надо 200 лимонов? них себе, чем это он там болеет ..Если речь о 200 тр а не о 200 лимонов, то это не родители а гопота какая-то ..и кредиты явно не на лекарства ребенку брали .. Я за несколько месяцев такие деньги зарабатываю причемя ничего не умею делать и образования у меня нет . Я правда не пью ..мож в этом дело . Так банку пива в неделю .
ну и куда вы с планеты Земля собрались?
Дима Подрецкий
на Марс)))
опять сопли о том, что у нас плохая страна. . .надоело уже. Хорошая у нас страна и государство хорошее.
Про новости и сюжет о благотворительности в конце:
Во-первых, государство к этому не имеет никакого отношения. Просто редактор в конце решил вставить сюжет про ту или иную жизненную ситуацию. Или вы считаете, что плохо делают, что показывают? лучше не показывать?
Во-вторых, вы мыслите на социально-бытовом уровне (жаль детей-инвалидов) , а государство мыслит политически, экономически и стратегически (выгода от инвест. проектов, престиж страны и пр)
В-третьих, В США, в Европе не то что сюжет, а даже целые телеканалы есть и радиостанции про социалку, где с утра до вечера рассказывают кому, сколько и на что нужны деньги.
и кстати, ну а вы-то отправили смс?
Это благотворительность и она есть по всему миру. И деньги они привлекают в основном через СМИ
и кстати, ну а вы-то отправили смс?
Дима Подрецкий
ага хорошая,что скатилось до стран 3 мира! везде коррупция, грязь, полный беспредел! отличная страна! миллиарды эти можно направить на софинансирования тех же центров, как это делается в США ! я отправила смс... миллиарды воруют,а 200тысяч на ребенка не выделить!