Общество

Вам не кажется что это ненормально и унизительно просить деньги по телевизору для больных и что в цивилизованной стране

Такого быть не должно? Это говорит о том, что государству вообще плевать на народ
Совершенно так. Неужели ещё есть те кто сомневается?
Nell Gof
Лучший ответ
Евреи всегдв Нагло врут...
Нина Фомочкина
а почему бы не вызвать у граждан сострадание!!?? с миру по нитке... Больному жизнь!! не такие уж все бедные!! больше прибедняются!
Алия Фазлыева
Кымб@т М@мырбековн@ Потому что нормальная развитая страна не должна быть попрошайкой
Да, это унизительно просить деньги у людей на лечение детей.
Страна, которая так легко находит деньги на новое вооружение, не даёт деньги на лечение детей.
в цивилизованных странах даже лечить за рубежом запрещено - если доктор сказал в морг - значит в морг. и даже если в загранке готовы лечить - закон не позволит.
Арнур Емберген
Кымб@т М@мырбековн@ Не запрещено, если есть страховка или деньги
Значит, цивилизованных стран нет...
Соня Шулаева
Кымб@т М@мырбековн@ В Америке например не попрошайничают для больных деньги по тв
Надо проводить балы как на западе? В газетках писать о сборе денег.
Правильно?
Ali Na
Кымб@т М@мырбековн@ В Америке всё прекрасно
уважаемый человек это пришло их вашей любимой глубоко цивилизованной Америке
Сие пришло с запада и дореволюционной России.
Милосердие и сострадание есть высшие человеческие ценности.
Кымб@т М@мырбековн@ Не путай милосердие и попрошайничество
Раз по тв собирают на лечение детей вместо того чтоб брать на лечение из бюджета значит заботы о здоровье народа нет. Поэтому в их принудительный укол заботы я не верю.
Унизительно, но оправдано. Гаже, когда детей обязаны кормить родители, а кормит государство, гордясь раздачей пособий. Эти миллиарды да на лечение детей бы.
А по какому такому телевизору денег просят? Почему я не вижу? По украинскому что ли?
Дмитрий Баландин Программа Вести, просили сегодня в 17 часов.
Не знаю уж, сколько послал, и сколько ещё. Наверное уже много. Не жалею об этих деньгах, хоть и у самого лишних нет. Но просто глядишь на маленького человечка, которому плохо, и ...ну не могу я не послать эти деньги. Давление у меня потом, сплю плохо. Мои 5 внуков, спасибо судьбе и родителям, не требуют посторонней помощи. Пусть украдут часть этих денег, пусть не всё дойдёт. Но помогать НАДО.
Кымб@т М@мырбековн@ Помогать это хорошо. попрошайничать плохо, вот в чём дело. Государство должно заниматься такими
Светлана Калашникова Назвать ГОСУДАРСТВОМ тот строй, который сейчас доет Россию нельзя. Эти не помогут. Я просил знакомого спеца проверить прохождение тех денег, которые мы посылаем. Доходят практически ВСЕ.
Просят на одно тратят на совсем другое так всегда было
Данила Danila
Это просто способ "увековечить" своё участие в благих делах и получить от этого выгоду при жизни.

Не стоит так переживать за это, Дмитрий)

Искажение в государственной политике не являются первопричиной наших невзгод, а лишь одним из вопиющих следствий.