Общество

Если бы у россиян были деньги, то они бы покупали фильмы, как в цивилизованных странах или качали дальше торренты?

Из этого поколения воровство уже не вытравить. Нужно воспитание с детства и хорошая зарплата. Чтобы ребенок подключил себе нетфликс за жалкие 9 долларов в месяц и даже бы не подумал что ради этих денег можно воровать
М*
Марина *
Лучший ответ
Деньги у большинства давно есть, но вот страсть к воровству к сожалению осталась.
Оля Башук
Игорь Логинов Лукашенко: «С понедельника пусть не обижаются. Власть должна быть властью». Все сконцентрировано на СМИ. Начали давить, травить семьи. Начали запугивать детей, госслужащих, военных, журналистов. Это ненормально. Это будет пресекаться самым жестким образом.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/697702.html
В цивилизованных странах тоже качают фильмы с торрентов.)
Петр Шевцов
а если хохлоговно никто не трогает.... то оно все равно воняет....
Иван Ваничкин
будь деньги, нах мне эти фильмы вообще, нашлось бы лучшее применение.
Ольга Шаповал
Думаю, качали бы. Любовь к халяве и привычка на всем экономить уже слишком прочно вошли в наше общество.
Ты не поверишь, депутаты госдумы при своей зарплате ни за что не отказываются от государственных льгот и возможности что-то приобрести в знак благодарности, по блату или даром.
Светлана *
качалм ьы торренты поскольку нет фильмов которые имеет смысл оплачивать, это нам нужно платить за то что иногда смотрим такое дерьмо.
Конечно торренты, я не собираюсь поддерживать американский бюджет их своего кармана ни на копейку
Кирилл Морозов
Оля Башук Воровать это ваше всё?
Торрент придуман в Америке. И ты скачал американскую версию мюторрент.
Качали бы.
Народ вор.
[... Sleza_Lubvi ...]
Игорь Логинов верно ты сказал поц про свой еврейский народ....

евреи - ВОРЫ!!!
[... Sleza_Lubvi ...] Есть русский крепостные, как ты, а есть дворянство и интеллигенция.
Это разные народы даже генетически.
Иван Ваничкин видать тебя так твои папы питарасы из школы встречали.... тебе и понравилось....
Иван Ваничкин наковыренное в жопе не вонять не умеет....
Аида Кадырбаева ну да, народ - вор а путин - герой
Вопрос не денег, а законов и системы контроля. Думаешь в той же Латвии или Эстонии не скачивают торренты? Не надо идеализировать Европу, это раз. И два, зарубежные фильмы и так зарабатывают в России огромное количество бабла (сотни миллионов долларов).
Юлия Ткачук Кинотеатры закрыты...
Так ведь торент и придуман что бы не платить буржуинам
Надо ещё 100 лет
Vanya *****