Общество

А правда, что цивилизованные страны всегда бомбят НЕ цивилизованные страны? Типа Югославии, Ливии, Ирака ...

Татьяна
Тогда чечня - самая цивилизованная страна =)
Константин Васильев
Лучший ответ
Неправда. Югославия была цивилизованной.. . Остальные - третий мир.
Ирак и надо было бомбить. Исламистам нельзя давать в руки оружие массового поражения. Причем не так важно - было оно в Ираке реально или нет. Даже подозрение в его наличии - повод бомбить все к чертовой матери. В противном случае, у большинства немусульманских стран была бы опасность внезапно исчезнуть.
Обязанность цивилизованных стран - хранить мир и цивилизацию от гибели. А добро часто приходится творить с помощью бомб - уж больно зло сильным становится.
Евгений Пиппа
Правда
Конечно же, правда! Ведь Вы только гляньте на улицу: как только там появляется интеллигентный, образованный, цивилизованный человек, инженер или доктор - он сразу же начинает бомбить и крушить всё! У старушек и деток отнимает кошельки, бьет зазевавшихся прохожих, грабит ларьки, магазины, хлещет из горла пиво, торгует наркотой, бьет и ломает скамейки и витрины, безобразничает в лифтах.. . Да, прямо горе в мире от цивилизованных людей!. . Правда, не совсем ясно, что же тогда называется быдлом, но это уже мелочи...
Что такое Югославия?
Татьяна Была такая пока прогресивные страны её не уничтожили.
Правда. И уже не первую сотню лет. А все потому, что цивилизованные страны это те страны, где олигархи навязали народу свои правила жизни, создали мощную полицейскую, судейскую и тюремную системы и заставили всех ходить по струнке. То же самое они хотят сделать со всеми остальными народами. А кто не хочет, тех бомбят. Но поскольку в западных странах полно тупых, то их легко было убедить, что ходить по струнке, бомбить те страны, на которые покажут олигархи, это очень благородно и прогрессивно, а главное, цивилизовано и демократично.
Да. Потому, что цивилизованные бомбить опасно - могут ответить.
Zhandos Zhakipov
а разьве они не подлежат уничтожению???
Правда. Так они несут демократию в "отсталые" страны