Общество

Как скоро западному обывателю внушат, что Югославию, Ливию и Сирию разбомбила Россия?

Bahor Musayeva
Японцев об этом спросить надо, они вон даже не вспоминают , что ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросили США, а некоторые уверены , что ядерные бомбы сбросил СССР, поскольку именно СССР победил и принял всю японскую армию в плен, после капитуляции Японии.
Щербаков Алексей
Лучший ответ
японы уже думают что мы разбомбили хиросиму и нагасаки
Ирина Илюшина
С чего это вдруг? Они просто знают что в этих странах покончили с диктаторским режимом.
Лилия Ким
Тогда, когда Вашингтон разбомбит.
Катя Баранова
Думаю что простому обывателю насрать кто там кого разбомбил если это не касается его лично
У американцев богатая и счастливая жизнь, их вообще не дoлжны волновaть какие-то там югослaвии, сирии и т.д. Им попросту некогда думать о такой xepнe. Разбомбили так разбомбили, пoфигy. Эти страны и так были обречены на вымирание, ведь там в правительствах сидели диктаторы и тираны. США лишь ускорили этот процесс - дали возможность югославским, иракским, сирийским и прочим paбам помереть быстро и безболезненно. :-)))) Не от рук своих же диктаторов, а от американских бомб и автоматов. Мне это даже напоминает акт милосердия.
А еще и ограбила
Это вопрос времени, бери япов многие из них уже верят что их русские херосимили.
Никита Сухов
может и так
Заканчивай ныть, соберись..
По Первому каналу сказали, что скоро
Ярослав Белов
Так уже а по Вашему почему тогда Японци считают что это СССР на них сбросили атомные бомбы? ))))
Алёна Хегай
это Молдавия бомбила их..
Типа тебе же впендрили в голову, что в США продукты химические, невкусные и дорогие. Впендрили с первого раза, хотя картина совершенно обратная.
Они и рады будут поверить. В голове не мозг, а хот-дог