Общество
Кто и зачем разжигает обстановку на Ближнем Востоке? Чего они добиваются? Не слишком ли много Ирак, Египет, Ливия и Сирия?
Кто-исламисты.... добиваются исламизации всего мира...
Алексей Кетов
добрый вечер1
Будут контролировать ВСЮ нефть на планете.
Останется одна маленькая Россия, проданная своими генералами и президентами.

Исламисты хотят господствовать!
пиндосы, разумеется.. . ЦРУ
Как все просто! Евреи и все тут, хоть кол на голове теши. И ведь и в голову никому не приходит, что Израиль тоже находится на Ближнем Востоке и война Израилю совсем не нужна. Это всеобщий дибилизм, или неумение думать?
Николай Цыганков
Не евреи,а иудеи.Вы правы в том,что народу Израиля эта война не нужна,но только кто его спрашивает.
жыдомасоны. пиндосы катятсяв говно, а большая война спишет все долги
Катарские шейхи.
Евреи.
Чтобы Америка продолжала безобразничать, грабя весь мир, надо чтобы миру было не до разборок с Америкой, то есть чтобы в мире был хаос.
США - империя зла, исчадие ада
Версий и вариантов множество. Одной из причин является неистребимое желание иудеев восстановить третий храм - храм Соломона в Иерусалиме, после чего по их верованием должен прийти мессия (Машиах) по нашему Антихрист. Но поскольку на его месте сейчас стоит мечеть Аль-Акса восстановить свой храм они могут только разрушив её.Понятно чтоб такое произошло нужна большая заваруха с исламом. Исходя из этого становится ясно для чего США финансируют исламские террористические организации.
Алексей Кетов
Согласнопредсказаниям Ньютона после восстановления их храма может наступить и конец света
Asel Ualieva
Самое лучшее понимание происходящего в мире!!!
те кому выгодны высокие цены на нефть.
Америка все заколотила. Ведь в этих странах самый большой запас нефти. Амиреканцы давнол мечтают владеть миром, а простой народ -страдает ((
было уже 100 раз
оружие нужно продать-потом оно (оружие) должно стрелять-такой бизнес оружейный... официально, это 2 после продажи наркотиков бизнес в мире
Почитайте Николая Старикова)
Алексей Кетов
Стариков несет иногда полный бред1
какое косноязычие! Как можно разжечь обстановку?
Алексей Кетов
если плохо соображаете не вешайте своих проблем на других!