Общество

почему для разрядки обстановки на ближнем востоке не уйти с акупированных земель Израилю и поселиться в Еврейской АО?

Алексей Сысуев
Так Биробиджан в этом году затопило, а они не привыкли к влажному климату, у них агротехнологии на методе гидропоники основаны. Да и холодно там. И вообще, пусть они лучше в Израиле живут, и будут к нам в гости ездить не на долго!
Ольга Ш
Лучший ответ
Вы, наверное, не знаете, что те арабы, что живут сейчас в так называемой Палестине, это переселенцы из Аравии и Египта. Сами переселенцы пришли только после завоевание Палестины в 6-м веке н. э. арабами. До этого на этой земле жили только евреи, которых в начале нашей эры увели в плен. Так что, что о праве на эту землю ещё можно поспорить. Кроме того, евреи хотят жить на своей земле, а не у кого-то из милости какого-нибудь народа или правителя. Евреи не захватили Израиль, а вернулись по решению ООН, т. к. Палестина не принадлежала никому, а была территорией под управлением ООН, которая и решила судьбу этих земель. Решением ООН на этой земле должно было быть два государства, на что евреи согласились, а арабы нет. Тогда евреи провозгласили своё государство, а арабы развязали несколько войн и все эти войны проиграли. И сейчас евреи готовы на два государства, но арабам выгодно сидеть на шее других (Автономию финансирует Европа, А Газу Иран) , они не развивают свою экономику, а руководители просто крадут деньги европейских налогоплательщиков. Читайте историю вопроса, тем более, что она вся открыта, не тайная.
А потом китайцы возмутятся)) )
пусть уж лучше на месте остаются)
ну если подумать, то нах они России нужны..
Наталья Ярош
Алексей Сысуев ну а осваивать Еврейскую АО? для чего Сталин её придумал?
климат не нравится, хотя кое-кто переехал туда
Так Жириновский уже предложил эту идею. Правда он хочет весь Израиль перевезти в Россию, т. к. евреи умнейшие люди на планете, а мы все должны им прислуживать.
Kahraman Halbaev
Следом немедля попросят русских с Кавказа, итп
Алексей Сысуев батенька в России Русских официально нет!!! не будте дитём, нас нет!!!
А против кого ж воевать то тогда-против Европы только
Дыра дырой кроме курорта. Тама спать только можно.
Ольга Крюкова