Общество

Почему только в России, странах Ближнего Востока и Латинской Америке слово, значащее нестандартную ориентацию осталось -

страшным ругательством? Латиноамериканцы и жители пустыни такие же одухотворённые и духовные люди как мы ? )))
Ел А
мало стран осталось, не больных толерастией
Игорь Грибов
Лучший ответ
против гомосексуализма не только христианство и ислам
даже иудаизм, буддизм и индуизм считают гомосексуализм извращением
ты думаешь, что раз уж мы изобрели двигатель внутреннего сгорания и компьютер, то мы умнее наших предков?
мы изобрели эти вещи только лишь потому, что опирались на багаж знаний, накопленный нашими предками
интеллектуальные способности за всё это время не улучшились
если раньше власть имущие пытались контролировать общество тоталитарными законами и запретами, то сейчас в этом не осталось надобности
сейчас существуют завуалированные методы контроля над обществом
например, рабство отменили, но миллионы людей продолжают работать вынужденно только лишь для того, чтобы прокормить себя
они не могут позволить себе высыпаться, одеваться модно, иметь пространное жильё, путешествовать по миру, заниматься хобби...
разве они не рабы?
формально считаются свободными людьми
так же обстоит дело и в половых извращениях: ты считаешь, что гомосексуализм - это свобода, и что наши предки были дикарями, поэтому по каким-то странным причинам запрещали его, но ты ошибаешься
для чего власть имущим поощрять гомосексуализм?
не только гомосексуализмом, но и ювенальной юстицией и внебрачным сексом они разрушают институт семьи
чем им мешает институт семьи?
семья - это прочный союз людей, имеющих общие ценности
семья - это инакомыслие по отношению к пропаганде власть имущих посредством СМИ
конечно, под семьёй нельзя подразумевать сожителей, имеющих даже общих детей, и разбегающихся при ссоре
если женщина в течение своей взрослой жизни сходится с разными мужчинами, то она не может быть предана одному из них, или тем более каждому из них
однополые браки тоже эфемерны, как сожительство
это лишь имитация семьи
зачем власть имущим разрушать институт семьи?
затем, что одиночка ни к кому и ни к чему не привязан
ему легко навязать любые ценности и условия
он неорганизован и беспринципен
можно провести такую аналогию с дикой природой: теоретически стадо буйволов легко может защитить себя от любого льва и даже от любого прайда львов, но в реальности почему-то львам часто удаётся убивать буйволов
почему?
потому что зачастую стадо разбегается
если бы буйволы стояли друг за друга, то легко прогнали бы львов
и действительно, когда они стоят друг за друга, тогда львы бессильны
такие случаи тоже бывают
Bobi Abdurahmanov
воняет от тебя каким-то хохлизмом и либерастизмом.