Общество
А давайте в знак толерантности, откроем ворота в Россию жителям Ближнего Востока, и сделаем арабский официальным языком?
Постойте, а что ворота в Россию закрыты? Против мы с вами, или не против, кого скажут "затолерантнить", того и "затолератним". Я вот думаю, что скорее к нам афганцы поедут: что-то уж активно стали показывать, как им бедненьким живется плохо.
А то они их в Израиле уже ЗАЕ....
слушай довай Золатую Орду востановим и Казань сделаем столицей!
думаю самной согласится больше народу чем с вами, в том числе и Русские
Мы, конечно, толерантны, но не до такой же степени. Где родился, там и сгодился. А русский язык мне милее. Я - против.
я -за. только с палесов начните. помогите СТРАНУ ОТ НЕЧИСТИ ОЧИСТИТЬ
Вы вроде бы в США уехали, там и делайте арабский официальным языком,
ну а нам и русский хорош, и язык этот бесконечен. можно всю жизнь изучать и изумляться.. .
На своём то лыка не вяжем ((( Хотя горэмы нужно узаконить.
а еще лучше махнемся не глядя-они сюда в Россию, а мы к ним.... мечта Ближнего востока! (((
да это.. . боюсь, арабы сюда не поедут - холодно у нас. . есть места и потеплее!!
Это очень не плохая идея! Будем думать...
я бы предпочел это для твоей новой родины и её ближневосточного вассала
А какую границу надо открыть и что сделать что бы родной русский язык учили? По крайней мере, что б орфография не хромала?
Давайте!