Общество
ДЕНЬГИ на ветер ?..помощь РОССИИ ,- АФРИКЕ, ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ, АЗИИ, БЛИЖНЕМУ ВОСТОКУ ?
КРЕДИТЫ.. прощённые В В ПУТИНЫМ ...ЭФИОПИИ, АФГАНИСТАНУ, ИРАКУ, КУБЕ,.. а что ВЗАМЕН ?!
Мы по Русским пословицам Живём и их оправдываем!

Русское Правительство списало Африке 15 000000000 $ интересно чьё оно правительство ))
простили долги только тем у кого вообще денег нет.
Bakhtiyar Shukhurov
А торговля а недра например АНГОЛА.. г ЛУАНДА.. АЛМАЗЫ.. НЕФТЬ..?!
Всеволод Зобнин
Простили долги всем, кроме собственного народа..
Вы путаете Россию с Советским Союзом!
Семена добра, брошенные в благодатную почву, проснутся и дадут всходы.
все равно взять с них нечего
Bakhtiyar Shukhurov
С чего ВЫ взяли ?! интересы страны.. торговля, ископаемые, туризм.. И т Д...
Ну вот помогли Украине. Три миллиарда кредита. И глупый вопрос - как вы думаете, отдадут?
Это всё политика...
Bakhtiyar Shukhurov
В УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ.. и ОБЩЕСТВУ которое в нём! проживает ?!.это предательство.. или ДУРАКИ не переучиваются ?!
Ну, может быть там скажут-о, какой большой! Какой хороший Путин!
Bakhtiyar Shukhurov
НО ЭТО ЖЕ ----ДЕНЬГИ.. СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ,.. которых в РОССИИ и так не проводятся !!!
Можно подумать, что кто-то был в состоянии вернуть
Bakhtiyar Shukhurov
Так зачем прощать.. или Свой мышиный интерес..
суши сухари
Bakhtiyar Shukhurov
Иногда и сушу с чесночком.. а на вопрос ответ ?!
А с чего думаете Кубе все еще Гватнлома нужна? И не боится требовать... смелая? Ну и всех это касается...
А чёт рано...
Прощеное воскресенье ж только через неделю!!!)))))))))))
Может за 25 процентов нала прощают?
определенно.
Подкуп.
Для извлечения политической выгоды.
ДУМАЮ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!
Много ты понимаешь
Bakhtiyar Shukhurov
Конечно.. много.. Всегда должен быть ДОГОВОР.. в котором прописано.. ЧТО КРЕДИТЫ ...Это СВЯТОЕ !!!
дружба, пхай пхай)))
Единственное объяснение- во время зарубежного визита Путин попал под влияние ЦРУ, его подсознание перекодировали . Если посмотреть на Путина 2000- 2002 годов, то можно заметить, насколько сильно он изменился. Сейчас его поступки квалифицируются по статье: "Предательство Родины ", хотя на словах он патриот.
Bakhtiyar Shukhurov
Там группа Дураков ЛОХОВ.. но не предатели..
Всё равно бы эти деньги до людей не дошли бы, пусть хоть другим странам достанется, они хотя бы их тратят со смыслом, а нам ещё в них валить, нам там всё равно жить будет лучше чем в Роисси.
Тебе трудно понять, что идёт война с 1946 года США с Россией.
Bakhtiyar Shukhurov
Я ЖИВУ с РОЖДЕНИЯ в МОРДОВИИ в которой создание Реабилитационного ЦЕНТРА для ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ до сих пор не открыли.. ЦЕНА вопроса !!!-- 20 миллионов рублей.. зато ...ипподром строят за 930 миллионов рублей и за 1 миллиард рублей !!!АКВАПАРК.. 40 Х 66 метров.. ЧУДЕСА ?! нет.. ПОЛИТИКА на уничтожении НАЦИЙ и НАРОДНОСТЕЙ РОССИИ.