Общество

До каких пор америкосы будут разбойничать в мире, кто их остановит? Ирак, Афганистан, Египет, Ливия, Сирия кто дальше?

Похоже остановить их может только крах собственной экономики или государственности.
Дело в том, что вся хвалёная американская промышленность "заточена" на военное производство и военные разработки. Эта промышленность сформировалась в годы Второй Мировой, тогда война вывела США из Великой экономической депрессии. С тех пор Америка живёт только за счёт войн. Чужих или своих. Зарабатывает на поставках вооружений конфликтующим сторонам, а когда спрос на вооружение падает, сама устраивает локальные военные конфликты и затяжные войны. Посредством НАТО она обязывает участвовать в них и своих союзников.
Кончится Ближний и Средний Восток, начнётся снова Юго-Восточная Азия или Латинская Америка.
Здесь нет политики или идеологии, война - это само существование США, это то, с чего кормится большинство населения США, может быть сами того не подозревая об этом.
Мария Пацко (Матвеева)
Лучший ответ
Мария Пацко (Матвеева) Список военных конфликтов с участием США, начиная с 1941 года:
Япония, Германия (1941-1945)
Корея (1950-1953)
Бельгийское Конго (1964)
Доминиканская Республика (1965)
Лаос (1964-1973)
Вьетнам (1961-1973)
Камбоджа (1969-1973)
Ливан (1982-1984)
Гренада (1983)
Ливия (1986)
Панама (1989-1990)
Ирак, Кувейт (1991)
Сомали (1992-1994)
Босния (1995)
Судан (1998)
Сербия (1999)
Афганистан (2001- по настоящее время)
Ирак (2003 - по настоящее время)
Ливия (2011)
Мария Пацко (Матвеева) Вот ещё интересный материал о военных интересах США:
http://topwar.*ru/15091-amerikanskaya-voennaya-tayna.html (без *)
Пока не появятся реальная сила - как в третьем законе Ньютона
Уже некому.
ирак афган ливия. и все. египет сирия и тунис- без вмешательства. в афгане и РФ побывала. она же и постовляет асаду оружие, чтоб продолжал крошить женщин и детей. толлько что видела жуткие фото!
Пора накрыть эту лавочку
Aleksei Goryunov
всем миром принять амер. гражданство, тогда они себя уж не ограбят.
и заметь .после "вправление мозгов" эти страны процветают.. . Да и войну не штаты первыми начали... (для склеротиков- вспомни "башни-близнецы")
Sergey Borovikov
Айнур Туменбаева осбенно процветают сейчас ирак, ливия, сирия.
Индостан и Азия дальше. Людей убавить надо. Вот и работают над этим...
Сергей Сергеев
Это Великая империя станет первой в мире. которой удастся поработить весь мир.
Аля Дмитриева
Ну, мы тоже любим повеселиться! )) Нас особо не останавливали. ))
(((Элина )))
Где-то я читала как колдуны и разные маги собрались вместе и наколдовали кому-то (не помню) какому-то подлецу неприятности. И всё, нейтрализовали подлеца. Не знаю какие силы остановят этих ястребов. Наверное только птица, которая сильнее ястреба.
пока кто нить не е6анёт по Нью Йорку с ракеты
Guljan Tasilova
простые косы ни в чем особо не виноваты сами терпют потери оринтаций и врагу не пожелать напасти
ппц нападают на страны 3го сорта, что то не рыпаются на китай или иран, знают что ядерный заряд в жопу засунут им
а вы из них таких бойцов делаете.
Надежда Колышева Это верно. На сегодняшний день Китай считается самой защищенной страной. Непобедимый ни одной армией мира.
Кооператив Озеро.

Уже замораживают счета и гонят поганой метлой честных слуг народа.

Куды бечь?
А дальше Россия. Разве не понятно?