Общество
Вчера Ирак,Афганистан, сегодня Ливия.Скоро до нас доберутся.Есть чем встретить?
Сердюков и Медведев уже над этим работают. Осталось чуть-чуть. А тебе спасибо. За Россию. Глядишь, и мы не оплошаем.
Любые планы противника разломятся о нашу непредсказуемость.
две белые простыни в оба окна, и пускай кормят...
Встретить нечем. Но я надеюсь, мы никому не нужны. Другое дело, что за нашей слабой спиной творят что хотят.
Так уже вроде встретили в 91 -ом. Авы не заметили?
если такую чушь спрашиваешь-зачем ты здесь. я уважаю таджиков но ты с каменного века какого-то. у вас есть враг -иран с ядерной бомбой а не нато. дурачок вас спасают нато как раз-потому нато безумцев иранских и пытаются как-то сдержать
Хлеб уже кончается, а пока доберутся и соли не будет. Придётся булыжник использовать, не зря собянин все тротуары булыжником выкладывает.
Тобой
Вы у себя в Таджикистане разберитесь.
Особенно в Ашхабаде, кило геры на рынке -100 долларов.
А в Россие мы сами разберемся. Война как очистительный огонь нужна РФ.
Ну отберут трубу у олигархов и дворцы на рублевке пожгут на нас простых работягах это ни как не отразится.
Они уже давно тут и пакостят по мере возможности. Что ни закон примут- всё только бы народу напакостить. Цены- только вверх, независимо от урожая и добычи нефти. Дёргают Медвепутов за ниточки и те под правильные речи творят всё что вздумается.
или кому?
в роли повстанцев!
Они уж добрались давно...!
боюсь в этой войне все они умрут
если завтра вдруг война, слепим пушку из говна
Китайскими овощами закидаем
ну кипяточку то всегда плеснем. . .в личико))