Общество

Норвегия получила за Афганистан Ирак Ливию,следующая ждет своей порции Канада?

Норвегия получила
Ольга Конорева
Лучший ответ
Какая чушь. Подозреваемый в совершении терактов в Норвегии Андрес Беринг Брейвик никакого отношения к Афганистану, Ираку, Ливии не имеет. Что теперь всех террористов в одну партию сольёте по слухам? Этот Брейвик одно время был членом Партии прогресса (ПП) Норвегии — одного из главных политических оппонентов норвежской Трудовой партии. Партия прогресса вообще -то пропагандирует зачастую популистские идеи, выступая за ужесточение иммиграционной политики и либерализацию экономики страны. Брейвик состоял в молодежном крыле ПП, а позднее стал членом партии. Однако в середине 2000-х годов он перестал участвовать в мероприятиях партии. Полиция считает, что он связан не с исламистами, а с ультраправыми группировками. Тем более пока ещё нет точной информации.
*X
***][-:lёxa Xd :-][***
Владимир Пуминов Мадам!Это след Востока !А как это все организовано-нам не дано узнать
Да что то наши СМИ не договаривают... Может он как раз арабов и стрелял?
Тема Смыслов
Оксана Андрущакевич арабов и стрелял... детей.
Так нельзя. Погибли ни в чём не повинные молодые люди, не влияющие на принятие политических решений. Это трагедия.
Люба Гикалова
Если бы тот парень в Норвегии действовал от себя самого, я бы его понял. Летом 1991 года очень хотелось выйти на улицу и полоснуть из калашникова по этому стаду баранов с татуировками на ушах: "Русский народ".
Все получат сполна за невинно убиенных людей ...Все!!!
Тема Смыслов почему то муслимы убивают и своих и чужих, но как то только рождаемость повышается.
Артём Дорошенко Что-то я не видел ни одного НКВД/ГПУ/КГБэшника, который пытал и расстреливал и который бы "получил сполна".
они шипели на нас когда начелась операция в Чечне, надо мол договориться .вот интересно что теперь скажут о тероризме .у них некоторые головорезы отдыхыют
Ну так россия много наполучала за чечню ...и что? вам не жалко людей?