А если бы всё ещё был Советский Союз, то эти страны никто бы не бомбил.
Теперь "миролюбивый и демократичный" Запад распоясался, чувствуя безнаказанность.
Общество
Россия права,не бомбила Сербию, Ирак, Ливию, это ли не миролюбие России и поэтому снискала уважение простых людей Земли?
Александр Курнешов
Да, это так.
Это не миролюбие, а дистанцирование от мировых проблем.
Стоять в сторонке и бесконечно "вырабатывать своё мнение по этому вопросу".
Антон Копылов
Дааааа, уж, лучше везде лезть и бомбить, и бомбить, как америкашки, вызывая ненависть...
зачем бомбить - когда есть сейсмическое оружие..
Beka Ravwanbekov
Угу. А еще птичий грипп и лазеры из космоса - карательная российская наука. Ну и нанороботы и стрелы с ядом как у Джеймса Бонда у каждого полицейского. Ну и еще Ну и еще тираннозавры, которых Путин лично каждый день кормит в подвалах Лубянки.
Стереотипы такие стереотипы.
Сергей Жоголев
Интересное мнение. Но, думаю, это оружие есть не у нас. У нас только свора ворья, которая растащила всё величие бывшей супердержавы.
Дерьмократы и либерасты захватившие власть в России предали и продали всех союзников и друзей России.
Лутик за айфон слил наши военные контракты с Ливией на 8 млрд долларов
За то бомбили Чечню, Дагестан, Грузию, Молдавию (Приднестровье)
Александр Курнешов
Ага, а ваши сбивали, вот так же бы сбивали американские самолёты которые бомбили Сербию, наших с вами братушек.
Антон Копылов
Приднестровье не бомбили, а поддерживали русских, живущих там. Не путайте шило с мылом, любезный.
Россия действует как настоящий кэгэбист - с широкой улыбкой на лице нажимает под столом на кнопку новейшего оружия и в Японии происходит 9-бальное землетрясение: "Хрен вам, а не Курилы! ". Шутка. Но истина где-то рядом.
Смотрите на вещи реально - современную Россию никто в мире всерьёз не воспринимает, а руководство страны открыто называют клоунами.
Попробуйте США не выдать беглых оллигархов и террористов, что будет тогда?
А на Россию с её претензиями о выдаче даже внимания не обращают.
Особенно у грузин.
Ага, над ней все смеются, и никто жить в ней не хочет...
Когда "простым людям Земли" говорят о России, все сразу вспоминают СССР, в истории которого был Афганистан, Чехословакия, Вьетнам, Корея и немалое количество других прелестей.
Ну и еще вспоминают о самых честных выборах и о самой значимой победе над коррупцией в мире.)
Антон Копылов
И кого же бомбил СССР во Вьетнаме, Корее, Чехословакии? Вы поинтересовались бы что к чему, поначалу.А коррупция никоим боком не задевает ни одну страну в мире, кроме России, это внутренне дело, и оно не решается засчет бомбежек других стран.
Глупости, наши политики как всегда либеральничают, Надо быть конкретнее или ты ЗА или ПРОТИВ,