Общество
Это мой отец — Фёдор Иванович СТРУЧКОВ.
Солдат России. Почёт ему и Уважение! Слава Солдату России! Кто метит в Солдата России грязью, тому позор и проклятье.

После Вашего вопроса перед глазами стоит одна картина. Это было на самом деле .
Польша . Небольшой город .
Наши войска уже ворвались в город, а немцы ещё не ушли . И вот представьте себе это :
у стены дома стоят поляки - женщины и дети, лицом к стене, руки на затылке . И эсэсовцы уже подняли оружие, чтобы начать расстрел .
Но подоспел наш солдат и автоматной очередью скосил всех фрицев . Но одна пуля нечаянно попала в одного польского мальчика .Остальные поляки остались живы .
И этот наш солдат всю ночь проплакал над убитым мальчиком . Спас много людей, но не мог себе простить этой нечаянной пули .
Вечная слава нашим солдатам, погибшим и живым !
Польша . Небольшой город .
Советским солдатам-ЧЕСТЬ И СЛАВА!!!
Ангелина Радостева
С Днём Красной Армии и Военно- морского флота поздравляю Вас !!!
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.
Вечная память погибшим на фронтах за нашу землю.
Ангелина Радостева
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.
Честь и слава всем кто сражался за Родину. Мой дед погиб в ту войну.
Ангелина Радостева
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.
Русскому солдату, солдату-победителю - слава!!!
Ангелина Радостева
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.

Ангелина Радостева
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.
Полностью согласна с вами!
И мой отец прошел всю войну.
Если бы не они, и такие, как они, то не было бы ни России, ни большинства стран Европы!
Вечная им память и благодарность!
И мой отец прошел всю войну.
Вечная им память и благодарность!
Ангелина Радостева
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.
В годы Великой Отечественной мой отец служил на Дальнем Востоке, - совсем небольшая группировка наших войск сдерживала там огромную японскую армию. Основная часть Дальневосточного округа была переброшена под Москву. СССР не пришлось сражаться на два фронта. И это - в том числе и заслуга моего отца.
Ангелина Радостева
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.
Согласен.... только русский солдат землю грыз а не отступал.... а у немцев были случаи, что приходилось к пулемётам наручниками пристёгивать.... Хотя я их тоже понимаю.... они не за свою землю боролись.
Ангелина Радостева
Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.