Общество

Самое сильное государство это Америка. В данный момент Американские войска находятся в Ираке, Афганистане, в Грузии...

и скоро будут в Ливии. Пол Европы и Англия на сторане Америки. Американская техника лючше и качественей российской, солдаты более опытней,...так что помешает Америке напасть на Россию?
Американская армия везде.. . даже транзитом в России.. . исключение КНДР, Китай, и Иран (также, в Белоруссии и др. респ. своя оппозиция)... если не считать шпионов.. . у немцев, они вообще везде...
Amy Silvershine
Лучший ответ
Самое наглое
Оксана Гладкова Америка наглая?
А русские в Абхазии, Осетии, Чечне...))
Артур Жагапаров Конечно Россию не сровнить с Америкой, Россия великая держава с боеспособностю воевать с "Боржоми" с Белорусским молоком, с Грузинскими винами и с заложниками в Москве 2006г. У России мошщные стратегичесские партнёры как Науру, Никарагуа, Хамаз, и бандформировании предателей Кавказа(тупых имперских собак служащих свиням)...
Русские воюют только в экстрим ситуациях .. в остальных случаях воевать их очень трудно заставить....
Олег .
Артур Жагапаров Но эти экстрим ситуации подло создаот сама Россия позорно прикриваясь терористами и сепаратистами , как с презервативом на голове.
Русский дух
Zevak _84
Оксана Гладкова Точнее Российский дух)))
так сравнить опыт! Они все по циферкам а мы как всегда без логики! Так что такая армия не победима
Оксана Гладкова Я сегодня видел видео как тренируются русские солдаты. С ненастоящими оружеями, бомбы с краской,...
А американские солдаты стреляют и бомбят жывые цели. Так кому будет легче воевать,Америке или России?
Когда тренеруешся в спортзале и делаеш спарринг, это совсем другие чювства и ощюшения чем в ринге. На ринге, если ты там в первый раз, то ты чувствуется себя беспомощным.
У этой странны нет другого выхода кроме как воевать!!.. просто вся их афера с не подкреплённым ничем долларом рано или поздно должна была закончится чем то подобным. . если они выйдут из войн. . их ВВП рухнет .. а вместе с тем рухнет и долларовая пирамида. . и все экономисты это понимают. . но сделать уже ничего не могут. . т. к. странам не соскочить с долларовой иглы (иначе они убивают и свою экономику. . при том любая страна)
".так что помешает Америке напасть на Россию? "----а зщачем это ему надо, оны же не идиоты с великодержавного свинства, они цивилизованно действуют в рамках международных прав с согласия стран НАТО и ООН.
Ирина Ерина
Ирина Ерина Россию не сровнить с Америкой, Россия великая держава с боеспособностю воевать с "Боржоми" с Белорусским молоком, с Грузинскими винами и с заложниками в Москве 2006г. У России мошщные стратегичесские партнёры как Науру, Никарагуа, Хамаз, и бандформировании предателей Кавказа(тупых имперских собак служащих свиням)...
Никогда не слышал о таком государстве АМЕРИКА. Уверен, что никто из ответивших также о ней не слышал. Вопрос задаёт подросток или человек с ограниченными способностями. "что помешает Америке напасть на Россию? " - детский сад.
Оксана Гладкова Давай раз токой умный. Что же им помешает не напасть? То что ты сказал без объяснения, это и даун может сделать.
я почему то больше Китая боюсь )))