Общество
А БОЛОТНЫЕ ОППЫ получая деньги от ГОСДЕПА помнят кто принес слезы в Югославию, Ирак, Ближний Восток и другие точки мира???
деньги не всем дают. в основном они думают что им деньги дают за лекции и за охрану леса. им недосуг додумать что если бы они не воевали с государством то им не видать никаких премий. тупые.
Тю! Удивил, оппики разве, что то понимают в демократии?
А что там в бывшей Югославии? В бывшей империи?
НАТО прекратили РЕЗНЮ, которая продолжалась бы очень долго с миллионными жертвами.
Сейчас ИМПЕРИЯ распалась на отдельные НЕЗАВИСИМЫЕ страны, часть которых в ЕС, часть которых вошли в НАТО.
Более чем ПОЗИТИВНЫЙ результат распада коммунистической империи/тоталитарного государства.
чего Ирак-то жалеть? Вот они вас пожалеют! Всех бы этих бабаев в пустыню загнать, чтоб верблюдов пасли. Не ожидали такого? а вот такие мы, либерагенты госдепа.
а это "наука и жизнь "принесла она писала, что югославия первая по реформам !
Мне вот кажется что госдеп оплачивает нашистов, таких дебилов как они еще поискать надо.

Болотные ОППЫ - это заблудшие овцы. Кто их кормит, туда и идут.
Интересно, кто Вам платит, что так защищаете беззаконие власти?
Возможно, Вы забыли, что митинги начались не по поводу взятия власти, а в связи с беспардонными подтасовками на выборах.
"Шпионские страсти" наша страна уже проходила при Сталине, всё врагов искали.
Неужели опять пошли по новому кругу? Дешёвая и опасная отмазка для власти, не умеющей строго соблюдать законы.
Ynus Malsagov
какой бы ни была власть альтернатива ваша еще хуже. видали знаем.
Зачем им помнить? Главное-денюжку получить, а на чьих они слезах им плевать.
Для них - деньги не пахнут .
их туда ещё СССР принёс, завалив своим оружием
Вы так говорите, как быдто это что-то плохое (с их точки зрения) .
Поймите, либеральная мразь имеет отличную мораль от человека. По сути, это не люди уже, общечеловеки же.
Иван Чахлов
Давай сравним наши морали.)))
Я либерал.