Общество

Я правильно понял что ГОсдеп больше не выделяет деньги БОЛОТНЫМ оппам, как бесполезную трату казны на всех этиж лидеров??

Артур Рудь
Госдеп тоже понял, что сколько денег не вливай в наших горлопанов, какую медийную поддержку не оказывай — все без толку.

В Ливии оппозиционеры хотя бы смогли устроить гражданскую войну. А все на что способны наши «несогласные» — скучковаться у фонтана и ждать, пока их затащат в автозак.
Пока же госдеповцы недоумённо почёсывают затылки, почему не прокатила стандартная схема свержения легитимной власти, которая отлично сработала в других странах.
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Они не оправдали надежд.
Альфия Крохина
А я так поняла, что кремлёвские совсем обгадились от страха, если каждый второй вопрос от... ну, власть сильно любящего. . и про несогласных. Других проблем в стране нет.
они знают.... лучше одному подонку облеченному властью дать... тот больше вреда принесет стране чем 10 тысяч болотных
Ольга Urmattu
Госдеп виноват!
Ваня Dudls
С таким ником как у вас.. я озаботилась бы состоянием футбола в стране. Вот Вы всё про оппозицию.. А что же Вы ни разу не задали вопрос почему при этой хвалёной власти мы всем миром собираем на лечение больных детей (про взрослых уже и речи не идёт) , такие как Костин "честным трудом" зарабатывает по 30 млн. долларов в год. Стыдоба!
Прогиб -не засчитан
Тупость- не отмазка
Премии-не будет
От программы уничтожения России госдеп никогда не откажется.
И финансирование будет продолжаться, только сценарии будут меняться с некоторыми паузами.