Общество
В России 12% семей живут в трущобах, а 38% в ветхих домах, а гос-во выделяет деньги на камеры для выборов (13млрд), на +
глонас 346млрд р. и многое другое, а ГосДуму и кстати даже многих Россиян беспокоит как бы побольнее ответить на список Магнитского, о каком тут светлом будущем может идти речь?
Ща тебе, Деды Морозы (см. ниже) про оппозицию, про Царька и иже с ним бухтеть начнут)))) )
Им дали по пузырю водки и банку шпрот!!!)) ) И ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ВАКХАНАЛИИ!!!!)) )
Они же костьми лягут за "всенародно избранного")))))

Куралай ** Кайратовна **
Эти идиоты опять вместо того чтоб задуматься что и в самом деле их кидают начали приводить сравнения США, интересно если США будет тонуть в океане они тоже скажут ну ничего что у нас наводнение и сколько то тысяч человек утонуло, главное что в США полностью утонули. Кстати заметь что их ответы подтверждают то что им похрен что их сограждане живут в плачевных условиях , а деньги выделяют на китайские веб камеры, которые к следующим выборам уже не включатся
Анатолий Яцкевич
http://my.mail.ru/my/visitors#page=/mail/batuor/? Почему нет в списке.???
А у нас всегда в запасе для этих американских бяк какая-нибудь пакость есть.. . Что, об этих усыновленных и загубленных детях не говорят уже лет 20? Говорят. И ничего. Приберегали козырь. Как они рыпнулись из-за Магницкого, - мы тут же, как Годзилла из-за угла в кино: А вот она я! А вот теперь вам хуй, а не наших детушек! А американцам. в связи с дефолтом, - только этого и не хватало для полного счастья.
Куралай ** Кайратовна **
Вы идиот или как? Вы сейчас сказали о том что сироты и их жизни и судьбы это всего навсего козырь!!??А еслиб не Магнитский вы так же еще 100 лет отдавали а точнее продавали детей людям которые по вашей же версии могли их убивать. Думаю если у вас есть не совершеннолетние дети, то вас с надо срочно лишить родительских прав т.к. вы можете их продать если вам кому то нужно будет отомстит
Как верно замечено, деньги тратятся куда угодно, на ненужный Южный поток, на олимпиады, на саммит на острове Русский, лишь бы не русским людям.
Власть не относится к этим процентам ...
У вас в америке вообще большиество бездомные - на съёмных квартирах живут, а вы всё к нам лезете
Куралай ** Кайратовна **
А Вы не в курсах а пишете, а когда пишешь того чего не знаешь выглядишь как бы так сказать не очень))) Ты приехал бы и спросил почему они (амеры) живут в съемных квартирах и платят за них больше чем платили бы за кредит ипотечный вот тогда бы и отвечали
ну ты дятел. . 50% в трущебах и ветхом жилье..))
у нас есть тоже барраки царские еще в поселке. говорят--жить можете (
Да вам там, из-за бугра то плохо видать. Ну и незачем вам смотреть в нашу сторону. Поди своих проблем хватает Ну ...вот и занимайтесь. А мы уж сами тут.... без подсказок оттуда
Куралай ** Кайратовна **
Ха-ха-ха вы уже 1000 лет разбираетесь и что то ни как не разбиретесь
О обычном светлом будущем которое тебе уже не светит. Скажи мне честно, ты лично или хоть кто-нибудь из вашей шоблы-ёблы, хоть раз написал про Россию что-то хорошее?
Куралай ** Кайратовна **
У меня есть светлое настоящее , а будущее знает только Бог,,а то что в России как в гос-ве нет ничего хорошего кроме природы и людей виноват ни я , так что не надо меня в этом винить
пукиноиды-враги народа
в америке 45 млн жителей живут в домах на колёсах, и всем на них похуй
Куралай ** Кайратовна **
Прошу заметить что это не потому что у них нет возможности купить жилье! Понимаю что вы не в курсе так как вы раб первого канала но в США сегодня можно купить 2-х комнатную квартиру за $25000 при этом во дворе будет 2 бассейна закрепленная парковка за каждой квартирой не менее чем на 2 авто, и огорожденная территория. К тому же в США совсем другой образ жизни квартирный вопрос никогда не стоял так остро как в России, для людей жилье не самое главное в отличии от Россиян