Общество
Почему немцы живя в роскошных домах ездят на дешевеньких машинах, а россияне живущие в трущобах могут позволить себе
Камри, Туарек?))
Далеко не все живут в роскошных домах и далеко не все ездят на недорогих авто.
А возле хороших домов я ни разу не видел здесь хреновую машину.
Алсу Seifetdinova Sadekova
Ну какие то иномарки не соответствующие дому. В РФ возде такого стоял бы какой нить х7 в тюнинге, а там какая нить малолитражка стоит)
Потому что для европейцев машина это лишь средство передвижения, а не показатель статуса.
Позволить не могут, но ради понтов готовы жить в трущобах. А что, Камри - шикарная машина?
Алсу Seifetdinova Sadekova
Ну стоит она как однокомнатная квартира)
вопрос звучит как зависть
Алсу Seifetdinova Sadekova
Зависть к немцам или россиянам?))
Ну нищие любят же пыль в глаза пустить
А какой же русский не любит быстрой езды?
(Гоголя читать надо!)
.
А немцам прочные дома нужны, чтоб от русских прятаться...
(Гоголя читать надо!)
.
Мария Фатхутдинова
более глупого ответа я не слышал.
Ответ очевиден, россияне могут себе позволить дорогое авто и живут в удовльствие. Немцам это не о карману.
Балыкбаев Батыржан
Смешно.
Немцы эти дешёвые меняют у диллера на новые раз в два года и ни о чём не парятся. А эти б/у продают здесь, в России втридорога в кредит пафосным россиянам .которые рады были повылезать из жигулей с запорожцами и представить себя-какие мы, мол, важные персоны. Немцы-культурная нация, немцы работают, им некогда лежать под машинами.
Чего далеко ходить-лет десять назад один знакомый взял Ниссан-Икстрейл за 1100 тыс, при этом проживая впятером в 2-комнатной (за лимон можно было бы купить ещё одну такую). Но он сказал-авто "для души",а душа дорогого стоит
немцы предпочитают ездить на велосипедах. наверное другой менталитет. русским всю голову запутали этими машинами. а если так разобраться нормальных машин то и нет
все дело в налоговой системе. ТО у немцев по цене равен кап. ремонту машины.
Балыкбаев Батыржан
Сам придумал или кто подсказал?
У моей жены тётка в Германии после своего мужа воду с ванны не сливает, а моется в той же. Экономия блин!
Балыкбаев Батыржан
Я эту сказал слышал еще до того, как стал жить здесь.
Мария Фатхутдинова
пиздеж.
...Вам то какое дело?
Понты.
Немцы это нация в отличие от других.
Потому что накопить на тачку легче
Для россиян главное понты, пыль в глаза пустить. Они будут жрать целый месяц Доширак, но возьмут в кредит крутой одежды.
немцы привыкли к роскоши вот и живут хорошо, а русскому и так сойдет а авто для наших дорого хорошое нужно вот и покупают
Дешевенькие они ТАМ, а не ЗДЕСЬ. И они - НАДЕЖНЫЕ машины. А те, у кого типа крутые и дорогие тачки и типа они живут в хрущебах - у тех СЕКОНХЕНД машины.