Общество
Вопрос к россиянам. Как часто вы можете позволить себе бутерброд с маслом? А с маслом и красной икрой? А вообще хлеб?

В наше время даже ХЛЕБ без химических добавок и то редкость. Ещё слышала, что хлеб делают не из хорошего, а из фуражного зерна. Какая уж там икра. Если только из водорослей:)
Но я уверена, что будет время, когда люди будут иметь КАЧЕСТВЕННУЮ ПИЩУ В ИЗОБИЛИИ.
Это будет при правлении Христа над Землёй.
"В дни Его процветёт праведник,
И будет обилие мира, пока пребывает луна.
Он избавит нищего, взывающего о помощи,
Угнетённого и всех, у кого нет помощника.
Будет обилие хлеба на земле,
На верху гор он будет в избытке."
"В дни Его процветёт праведник,
Он избавит нищего, взывающего о помощи,
Будет обилие хлеба на земле,
На верху гор он будет в избытке."
Не только могу себе позволить, но и ежедневно съедаю "свой" бутерброд с красной икрой или сёмгой. Северная привычка, ничего не поделаешь )),
да хоть каждый день - но не люблю.
икру не люблю. мне мясо нравится больше с пюрешкой и маслом
Наталья Ахметзянова
Мясо механической обвалки?
магазин завален икрой... никто аж не берет объелись
Наталья Ахметзянова
Цены?
Икру не ем, ни красную, ни черную, рыбу и других морских гадов тоже - не понимаю вкуса, мне больше по вкусу баранина или говядина.
Белый хлеб вреден, к баранине и говядине больше подходит ржаной хлеб.
Да и вообще, вопрос, судя по всему, задан гастрономическим плебеем, который полагает бутерброд с маслом и красной икрой - вершиной вкуса и достатка.
не могу, соблюдаю пост
Да как вам сказать. Смотря где вы живете. Россия то большая.
Стоят бочки с икрой в сарае да как то не охото

Канадская красная икра стоит копейки. Ею там собак кормят.
Елена ~~~
А где-то люди на помойках просрочку собирают. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ.
Часто надоедает...
с маслом каждый день, имею двух коров и масло у меня натуральное. Красную и чёрную икру не люблю. На масло могу положить сырок, такой же домашний.
Елена ~~~
Успехов вам в вашем нелёгком труде! А натуральное масло и сыр действительно ОЧЕНЬ вкусные! Здоровья вашим коровкам!
ЧАСТО!
- Пока всегда...
Я не ем бутерброды, не люблю, а позволить могу каждый день.
Холестерин, будь он не ладен!
Поэтому хлеб с отрубями..
Только по праздникам, но без масла и икры
Не часто, хлеб нынче дорогой. Я говорю именно про хороший хлеб