Общество

На украинском *Прямом* канале, посоветовали для профилактики вируса, есть чаще красную икру. Такой вопрос..

А черная икра с лобстером каждое утро, сможет победить вирус, если красная не поможет?
Алина Резепова
Зря смеетесь.
Это единственное нормальное средство.
Черная тоже помогает.
Если дорого, можно есть икру минтая или селедку.

PS. Смысл в том, что вирус может победить только интерферон (антитела) которые организм вырабатывает сам против конкретного вируса.
Для этого ему нужен чистый белок. Он то и есть в икре.
Сергей Фомичев
Лучший ответ
Алина Резепова я купил 3 кг корюшки, подойдет?
А в России, рекомендовали чеснок употреблять. Вот, какие, оказывается, мы разные....
Все просто. Поставщики красной икры проплатили этот вброс.
Алина Резепова скорее левые производители дешевой подделки
Сергей Кузнецов Мне специфика рынка красной икры на Украине не знакома. Может и так.
Еще надо помедитировать, сидя на одной из вершин Джомолунгмы - это очищает организм от вируса на 100%.
Кора дуба гораздо круче, причем от депутата а не просто тупого телеведущего.
Я еще про нашего профессора Малышеву забыл, у нее там матки на сцене пляшут
Никита У
Кастрюли хохлам пора на бестолковки надевать и скачками, прихватив с собой покрышки и портреты бандеры, выдвигаться на майдан - только это может их спасти )
Саня Рыбаков
Если этих "журналистов" ещё не бьют, то обязательно будут .
Olga Sol
а у нас снизили цену на икру-100 грамм баночка-6 евро
Алина Резепова где у вас и на какую икру?
Надоест.
Mila Danko
Нет... Мечтами сыт не будешь))
Aleksandr Gomerov
папандопуло обеспечит хохлатых икрой)), и хривней нарисует сколько надо
Imran S.
опять икра! хоть бы хлеба предложили
Дилшод Ашуров
Украинская экономика уже перегнала РФ - это факт! Так и действительно до икры недолго...
Алина Резепова )))))))))))))))))))))))))))) вот это анонс. Это с миллиардными долгами то?)))
Чёрная хорошо повышает гемоглобин который переносит кислород в крови, а красная - это так, пустой звук, лучше селедки съесть, больше пользы будет.
Черная икра у лобстера ?
Да ты знаток, однако
Алина Резепова научись читать и понимать написанное