Общество

А ВЕРНО ли, что в России красную икру едят ложками ?

Помню, при Сталине в магазе стояли бочки с икрой, но никто не ел.
Не запрещали.
А сегодня запрещают, а все едят.
Мир перевернулся? Или во всем виновата реклама ?
Далась тебе эта икра, Тойво! ) Есть она в магазинах и на рынке, не люблю её... Один бутерброд можно съесть под стопку, дальше уже не лезет...
Дмитрий Рядных
Лучший ответ
Ты мацу кушай давай.
Сайра Казбагамбетова Рано еще,следи за календарем.
А то, походя, булькаешь в лужу и сам не понимаешь откуда пузыри..
А я ела! Из глубокой тарелки вприкуску с булкой с маслом! Вкууусно! Малосольная икра собственного посола, это вам не магазинная, это гораздо лучше!
Анюта @@""""@@
Смотреть на неё что ли...
Надежда Белова
Так в СССР и рыбный день был, потому что рыбу девать некуда было. А сейчас в наших морях ловят все кому не лень, кроме Русских. Да и те из Русских кто ещё на промыслы выходят рыбу за бугор продавать предпочитают.
Да мы на неё даже и не смотрим - надоела. Нам бы капустки квашенной.
Анна Холод
руками...
Л.
Лиииз ......
где-то в России и чёрную едят... Россия она боооольшааая
Возможно... но эти люди Евреи...
Андрей Бабух
В бочках была клюква.
Akwin Imanov
Сайра Казбагамбетова "Клюква была в прессе ".
Нет мы будем заморскую жрать баклажанную, которая похожа на цвет детской неожиданности.
Нет, не верно, ее едят веслами, чтобы побольше значит зачерпнуть. И самогон пьют бутылями, а затем с медведями пляшут под балалайку.
Геннадий .
При Сталине считалась деликатесом.
Кто ест-то? икра в магазинах отвратительная, есть невозможно. да и вообще многие вообще икру не любят, вот во Владивостоке наверняка едят, она там вкусная, если не объелись еще. А вообще запретный плод сладок.
миллионеры едят икру лопатами...
кто-то да ест
Сколько же тебе лет, дедушка? Склерозом не страдаешь?
Сайра Казбагамбетова Мне посчастливилось видеть как генералиссимуса оплакивали.
Вот и считай,сколько лет-столько зим.
А мог бы и ноги поморозить,хоть и март месяц был.