Советы для хозяек :
Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.
Общество
Я сёдня ела красную икру... А вы что бы предпочли - черную икру или черный юмор?
Черную икру с черным юмором
Черная ...дорого не потяну.... остается юморить.. .
Предпочитаю традиционный, здоровый юмор в хорошей компании друзей за дружественным застольем...
Немного черного юмора с красной икрой не повредят.
...и шампанского! И можно без хлеба!
Ненавижу чёрную икру, а чёрный юмор - в самый раз)))
Бутылку пива и сосиськи. Пущай рыбы живые плавают!
А юмор не воспринимаю ни черный ни белый- ибо от печалей-тревог суетного мира надо уйти в монастырь- тама не покуролесишь и не посмеешьси.
Я на керосиновой диете - тянет к бананам и спокойной музыке.
Предпочитаю классический чёрный треугольник вместо модной стрижки ниже линии "бикини" и красные коленки от долгого стояния на четвереньках.

предпочёл бы.... именно сегодня.. . именно этой ночью.. . секса с красной икрой.. . чЁт меня прям тянет на секс.. . ептить.... тянет.. . блин.... тянет.. . фак.... ебстись хочу )))
В свое время у меня было много знакомых патологоанатомов... так вот, все юмористы, со своими анекдотами нервно курят, хотя бы по сравнению как они издеваются над студентами мед. ВУЗов
Что то давно не попадалась чёрная икра . Предпочёл бы её , юмора хватает .
Да жену вот тоже вчера угораздило КОМУСовской жренотени прикупить, та, что в стеклянных баночках... Всю ночь на боевом посту! Во икорка бодрит!!!
У нас нравы попроще - едим красную икру под чёрный юмор. Если наоборот - это уже к психиатру.
Смотря сколько дней я не ел. Дней через пять согласился бы и на Петросяна за красную икру :)
а сколько "поташ"а и "уротропин"а при этом съели не интересует случайно ? :-D
Я черную ела буквально до поста, красную не люблю. А вот еду с юмором сравнивать как то не по браконьерски.
Судя по всему это ваш КРАСНЫЙ юмор?