Общество
Почему все так обожают красную и черную икру? Что вы в ней нашли? Поднимите руки кому не нравится красная и черная икра?
Она мне воняет сырой рыбой. Бррррр((
какая там "сырая рыба" - ещё хуже!
сырую рыбу ела (только действительно свежую, только что пойманную, из горной речки.. ) а от икры сколько себя помню - всегда воротило.. беее!
Абдул Абдуллаев
Согласен на все 100)
конечно овсянка вкуснее
мне черная больше нравится
я не понимаю её цены, она что позолоченая? или её на другой планете добывают
Мне тоже не нравится, воняет она. Не забудь за ответ единичку поставить.
Абдул Абдуллаев
Не иронизируй. Иногда ты просто безосновательно гонишь на Динамо. Я это уже давно заметил. Если есть за что гнать, пожалуйста. Но когда нет причины, не стоит этого делать!
С добавками, консервантами Е (хрен знает какие цифры) мне тоже не нравится.
А если натуральная, подороже то очень даже вкусная бывает) Хотя в детстве ее очень не любила)
Начинает нравиться (мне через год) не сразу. На хлеб с маслом столовую ложку икры (я про красную, черную редко) плюс именно сладкий чай. Попробуйте. Мне нравится больше всего от чавычи. Поднимает иммунитет.
Мне не нравится, сколько ни пыталась распробовать, так и не поняла, чего в ней вкусного.
никакая не нравится - ничего в ней хорошего нет....
Согласен, гадость.
Олег Голод
Ну кушайте тогда перловую кашу.))
черную не ем. красную иногда. и то не доедаю.. . сохнет.. .
да и нет её сейчас натуральной. искусственная только да подделанная.
Мне не нравиться.
нравится за вкус. вообще, где-то читал, что чем меньше продукт проходит стадий переработки, т. е. в идеале сырой, тем он полезнее. некоторым икра нравится может из престижа.
Свежепробойная черная вообще класс, красная икра разная. Самая вкусная икра Кеты
Фигня какаята. у чебока и то вкусней.
Мне нравиться :)