Общество

Почему в магазинах нет красной икры?

Akzhol Nurmukhanov
чушь какая то
ОК
Ольга Кучук
Лучший ответ
Есть и много. Вы давно в магазин-то ходили?
Андреи Новак
Икры то полно, только брать я её брезгую. Во первых только малая часть той икры что продаётся произведена предприятиями имеющими разрешение СЭС, большая часть браконьерская, в каких условиях её делают все знают. Во вторых сколько времени она украшает прилавки одному богу известно. Долго что ли этикетку переклеить или перефасовать в другие банки.
Wasada Wasada
Её в магазинах полно...
Олеся Маринчук
Что значит нет? Ее полно в магазинах и разных сортов и даже в уцененке. Развесная стоит 77руб за 100гр
Как нет? Есть! Вернее, то, что за нее пытаются выдать
Вадим Сафин
в нашем "сельпо" ее полно.. даже можно выбрать производителя.
В поездах особенно продают много
с нами в одном вагоне военные ехали
они попробовали и сказали:
"Гель для волос, возможно был бы вкуснее (((("

Я бы с удовольствием сейчас съела ту икру,
которую при мне "распаковали" из свежесловленной осетрины.. . мм...
Жека Кармазин
Как гавна за баней!
Ты что, с Дмитрием в одном городе живёшь? Слава богу, у нас такого экземпляра нет. Приезжай, покупай. Вчера видел в магазине, на днях жена баночку взяла, в холодильнике стоит пока.
Игорь _
Я её всю съел...
Не хотят продовать
Aleks *****
Лучше брать мороженую, в ястеках, и потом самим солить, у нас такая по 700р за кг.. . По крайней мере, видишь, что делаешь.
Vegas-1238