Общество
что для вас вкуснее?щучья игра,красная икра,черная икра и какую часто едите?серьёзно только-раз зашли то ответьте по
нормальному-на вопрос
Щучья к пиву, красная к водке, черная к шампанскому. Что пить будете?
Каждая ик4ра вкусна по своему. Черная, или иначе паюсная икра получается из осетровых рыб. У нее больше всего белка и она, считаю, лучше всего под водочку. Красная икра, иначе зернистая, получается из красной рыбы. Она имеет меньше белка, но так же вкусна и водочка ей не противопоказана. Ну а остальное, типа щучьей икры, икры минтая и т. д. получается из так называемой "сорной" рыбы. Со вкусом и всем прочим у нее сложнее.
У меня свёкр рыбак и икра, практически, не переводится. Очень люблю щучью с чесноком и луком. Красную если и покупаю, то съедаю сама и сразу, т. к. кроме меня никто не ест.
ментай
Вкуснее чёрная икра, а едим часто селёдку!
Я икру никакую не люблю, а крупную - особенно. Брызги и вкус сырой рыбы - беее. Если только на кусок с маслом намазать икру минтая, но это уж с голодухи, хехе

Черная для меня вкуснее, а ем красную частенько
Мы часто кушаем красную зернистую икру (лососевую) . Ммммммм, вкусняшка) черная тоже вкусненькая, но как-то реже она у нас идет))
очень люблю красную ем не часто она не дешовая если покупаю то беру батон мажу маслос а сверху толстый слой красн икры и обезательно сладкий чай вкусно....
я красную больше люблю