Общество

Какая реакция будет у пасажиров в метро если есть бутерброды с красной или черной икрой в? ?

Так мы на работе однажды такой флеш-мобчик устроили. Регион - Мск, эпоха - начало 2000х. . В стране - бешеный кризис. Мы рассердились. Получили зарплату. Купили себе батоны белого хлеба, просто разрезанные вдоль пополам, заранее намазали красной икрой (могли себе для прикола позволить) , уселись в вагон на лавку, вытащили свои "бутерброды" и стали их жрать, перекидываясь репликами. Ну, типа, "Ребята, говорят, кризис в стране, вы не слышали?.. " "Да, я сегодня смотрел цены, так черная икра опять в пять раз подорожала... " ...Убить нас - не убили (ну ясно, что молодежь прикалывается) , но смеялся весь вагон (тогда тяжело у нас было, совсем тяжело, причем - всем, так хоть посмеяться) . Ну, а потом получили мы в семьях своих пиздюлей, что только половину зарплаты домой донесли. И ведь что самое обидное - даже не выпили ни капли! Лучше бы еще и нажрались под икру-то!
Владимир Козлов
Лучший ответ
та пусть трескает, мне все равно бутерброд с икрой будет трескать голодный человек или чипсы ) ежели голодный и очень занят, что бы присесть и по человечески, за столом покушать ...лишь бы не чавкал, да руки не вытирал о поручни, сиденья или меня )))
Сбегают за 0.5 Hennessy.
Жрать в общественном транспорте моветон.
"Моветон (франц. mauvais ton), в дворянско-буржуазной среде — манеры, поступки, не принятые в хорошем обществе; дурной тон, невоспитанность"
Natalja А.
отымут
Жасулан Досаев
это всё равно если ты на турникете будешь голой жопой сверкать они уже позавтракали
Оксана Крош
Просто есть бутерброды это мещанство.
Важно достать 3х литровую банку и самостоятельно намазать икру на хлеб. А есть не обязательно. Это даже некультурно.
Приятного аппетита пожелают :)
у всех молча слюнки потекут
Arsen Qalashyan
Этим не удивишь, а вот интересно, если икринка закатиться:)