так лосось, кета и осётр в России не водятся!
Их разводят исключительно для Кремля!
Общество
вы можете позволить себе покупать красную и черную икру пару раз в неделю??? и цена 100 гр осетровой или лососевой икры?
Можем, можем, деточка. Я же уже писал, брал такие банки 2 раза в сентябре. 1 раз за 1600 руб за банку. Второй раз набор Уже за 1500 руб + 2 банки красной и лоток осетра нарезка.

черную в свое время объелась)))) а красную? в принципе, по желанию. цена в районе 600 руб. за 100 грамм
**** Sweet Girl
С очень полезной добавкой Е-200....
Виталий Нет
Дороговато будет, 6000 за кило.
красную без проблем, а вот чёрную нет
2500 р кг, красная.. нет не берём. Вернее по желанию. Но хочется редко.
Нет, только на куриные шейки хватает.
Можем, но это нецелесообразно. Кроме икры есть множество полезных и свежих продуктов.
Крисина Макарова
Сало?
Там, где я живу, 300 грамм чёрной икры стоит примерно 250 евро. Для некурящего и непьющего - как ваш покорный слуга, - это не деньги.
Крисина Макарова
А для тебя видать целое состояние!
Красную - могу. Раз неделю баночку
Чёрную нет. Красную в принципе могу, но не покупаю. Быстро приедается. Так что берем где то раз в два месяца примерно по полкило.
Заморскую. БАКЛАЖАННУЮ.
Если столько икры есть, то она комом в горле станет. У меня был знакомый, который в море на маяке застрял из-за шторма, и маячник неделю кормил черной икрой. После этого он любую икру на дух не переносил. Имею возможности покупать красную, всегда в холодильнике есть. Появляется желание, бутерброд сьем. А ряпушковая сейчас в полуторалитровой банке стоит. Её могу иногда ложечкой есть вместе с хлебом .
черную у нас никто не ест, покупаем иногда для пожилого больного родственника. Красную берем, но не часто, её много не съешь, раз -два в месяц может, ну и на праздники обязательно пару баночек в холодильник.
Зачем же ответы прячете, люди время тратили, да и ответ интересный.
осетровая стоит около 32-35тыр. за кило. 75%населения она не доступна.. красная более менее. Но не люблю ни ту ни другую.

Икрой торгую.