Общество

Как часто едите красную и чёрную икру?

Vasichkin Valihan
красную 2-3 раза в год черную никогда
Наталья Шипилова
Лучший ответ
Красную относительно часто, а вот чёрную уже несколько лет не ел. Как на цену гляну, сразу аппетит пропадает )).
Часто красную, черной у нас почти нет, а если привозят, то мало и ооочень дорого
Анна Никитенко
Чёрную икру уже забыл, когда последний раз ел, хотя в своё время ел её столовыми ложками, а красную иногда ем !
Практически, нет. Красной я обожрался живя на ДВ. А чёрную я как то не очень люблю.
Elmeddin Besirov
Не ем рыбную икру вообще - она мне просто-напросто не нравится. Зато копчённого лосося могу хоть тонну съесть и он у меня всегда есть в холодильнике! :-)
Айгуль Бегей
Эту гадость я в рот не беру - это дрянь для хренового любителя выпить...)
Imo Zelinski
Мажу утром бутерброд сразу мысли, а как народ?
И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот.
Николай Набиев
Красную икру нужно только в металлических банках покупать, с датой 08-10 месяц (путина-значит не мороженая), место выработки: Дальний Восток, Русский Север, т. е. на месте! Такую ем 4 раза в год - на новый год, на три дня рождения. Черную не ела лет 25 и не тянет как-то! Я бы сырокопченого или сыро-вяленого мяса лучше съела.
Цены НЕ ""ФОНТАН""....
Жа
Жанат
Всё только внукам...
Sergey Naboyschikov
Любопытные у Вас интересы)) Обычно только когда в Россию на Новый год приезжаю.
Ольга Кумыш
по праздникам много и ежедневно жрать вредно
а что это?
Miki Pekhota
не ем, у нас только заменители икры.... из водорослей.... а вот баклажанную ем
Fatima Mirzaeva
А тебе какое дело?