Общество
если менты узнают что я ем на завтрак черную икру что будит? ведь ее в продаже нет
Тут как то прием у президента был, так гости этот незаконный продукт ели . За добычу оштрафуют если не захочешь делится, а так ешь хоть жопой, за еду не наказывают . Кстати, мне кажется менты икру черную и красную чаще тебя едят .
я тоже.. . с черным хлебом.. .
черная полоса у меня.. . и взять с меня нечего...
Как это нет? Все есть
Ленин велел делится...
Если менты узнают - это не страшно.
Страшно, если примут меры (законные и не совсем) .
Опасайтесь, чтобы не пришлось долго какать красной икрой.
:)
Если Вы являетесь постоянной точкой сбыта. И у Вас есть свой склад, то думаю, что Вы загремите.
за употребление в нашей стране не сажают)))))))))
Менты ее и с утра и на ужин едят.
скажи сам наметал)
Тебе посодють а ты не воруй.
да никто не узнает, даже если и узнают, то можно сказать, что привезли из-за границы или еще что-то, но мне кажется, что это не так опасно есть черную икру на завтрак)) )
а если ее нет в продаже, то где вы ее взяли? мне так, просто интересно)
Светлана Полоскова
ментаевую перекрасил
будут с утра выстраиваться в очередь - на пробы
У нас есть!
Чаще и везде говорите об этом - узнаете, что будет и будет ли
Черная икра (офицеальная) маленькими партиями продаеться в магазинах только она в продажу приходит из специальных ферм где осетровых разводят для добычи икры другой вопрос когда в магазине нет документов подтверждающих закупку этой икры из тех самых ферм