Общество

Вы знаете что в блокадном Ленинграде от голода умерло миллион человек, обком КПСС ел в Смольном чёрную икру и булки?

Frenk Trew
То же самое было в Кремле в гражданскую, Вовочка Ульянов подал пример, то же происходит и сейчас-ничего не меняется.
Ирина Головина
Лучший ответ
А что поделать?
На всех черной икры никогда не хватает.
А еще самолетом персики возили...
Ещё печенье и конфеты шоколадные.
Это ни для кого не секрет (((((((((((((((((((
Оксана Губарь
Старый, еще советский анекдот:

- Дедушка, а правда, что в блокаду хлеба не было?
- Правда, внучек, правда.. . Масло приходилось прямо на колбасу намазывать!
Женя Князев
Знаем, читали. Достаточно было посмотреть на фото Жданова в годы блокады.
Sa
Sansara
Даже слышала, что расстреляли повара, который подал на завтрак остывшие булочки.
Янис Зепиди
хм, пересказывать все можно, а так ли это?
да.. я в курсе.. но это вполне в духе русского народа.. полное презрение к себе подобным..
Вырыть их из могилы и расстрелять. Сколько можно мусолить одно и то же?
Елена Сергевна
сегодняшние "руководители" питаются то же продукцией сделанной по спец. заказу. вроде та же колбаса, но без крыс и туалетной бумаги.
Andrey Tsitko
Это уже прошедший этап, чего все время толоч воду в ступе, что от этого кому будет легче или как??
Андрей Щербина
а вы лично присутствовали при этом историческом моменте, может даже шампусик в бокалы разливали? Или вам это известно из вновь открывшихся, якобы ранее засекреченных материалов? Или как всегда, из системы ОБС?
Наумова Вера
Очень хорошо знаю.
Когда мои дедушка с бабушкой съели кота. то Жданову на самолете свежие персики возили.
galetc.92
Не удивлюсь. . В нашей стране лишь я и злюсь. Сами ели бочками икру, народ загнали в 'чёрную дыру'.
...в Ленинграде от голода умерло миллион русских, а в обкоме КПСС в Смольном ели чёрную икру и булки совсем не русские...
Ну даже если ели это и что? Это орган управления. Если бы еще и в нем люди думали не о работе, а о еде, то ни к чему хорошему это бы не привело.
да... ты из лесу вышел? там сильный мороз...
а сейчас пенсионеры с голоду померают, а политки только жрут и нихрена не делают
а ещё говорят в Москве кур доят
Sweet Cat
Да ладно? Неужели? И ты там присутствовал? ! А поподробнее? ! Чем запивали...? Наверное человеческой кровью? =)))))))) какой кошмар все-таки, как не кошерно, вы таки пгавы, товагищ )))
А вы что, там в обкоме были? А если бы и были, то наверняка сухари бы не ели! И чего только всякие злопыхатели не выдумают! Диву даешься!
Рустам Итаев
Вопрос серьезный. Потому я не могу ответить на этот вопрос, меня в то время небыло. Как небыло меня
во время Ивана Грозного, Александра Невского и других им подобных. Спросите Никиту Михалкова
он все знает.
Не знал.... Вот ССууккиии!!!!