Общество
Завтра День Победы блокадного Ленинграда! ! А у вас есть кого вспомнить в этот день,,,,
Вечная память!!!!

Это была Великая Жертва во имя нашего сегодняшнего прозрения: светлая память ушедшим, здоровья живущим...
Лично нет. Но это боль каждого. "Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит и по тебе.. "
Да, мой дед погиб в 44-м при прорыве блокады.
В болокаде моих небыло, деды воевали на других фронтах.
В смысле: ДЕНЬ ПРОРЫВА БЛОКАДЫ?
Дед мой. До Берлина дошел. Жаль, я его уже не застала...
День снятия Блокады.
Мои ковали Победу на Урале не отходя от станка по 18-19 часов. -в 15-16 лет.
Не надо хрень нести. Это день полного снятия блокады Ленинграда. Причём тут День Победы???
Елена Никоненко
Это день победы выстоявшего города, хренью тут не пахнет.
Дед под Ленинградом погиб.
Старые ленинградцы были настоящими интеллегентами и правильными человеками. Пусть будет земля им пухом
Есть, я несколько лет назад в Петербурге познакомилась с пожилой женщиной блокадницей. Большой души женщина. никогда её не забуду, она мне Ленинград открыла, спасибо ей огромное за всё
В этот день умер мой кот. Фауст XV.
Да, я много лет в этот день поздравляла свою родственницу-блокадницу (родная сестра моей бабушки! ) , но к сожалению уже несколько лет её нет в живых!... ей было 18 лет в блокаду... а мой прадед--умер здесь в блокаду... до последнего работал на заводе... вечная им всем Память!!!. они все--Герои и Мученики!!!
Поклон Ленинградцам!
Какая это победа? Как же вам не совестно..