Общество
почему в блокадном Ленинграде люди умирали с голоду а правительство Ленинграда ели деликатесы?
ты или твои родственники у нас были- дрищь поганый?
А что вы хотели от коммунистов? При том, что была принудительная эвакуация в город с прилегающих территорий ...а потом оказалось что эвакуированных нечем кормить .
При ЛЮБОМ строе, в ЛЮБОМ обществе - кто делит, тот себя Н Е О Б Д Е Л И Т .
а почему вообще была блокада до 43-го, когда наши "доблестные" войска страны европы освобождали...
Потому же почему (кончается на У) сейчас путиноидное быдло обжирается по полной программе, ворует, гадит, свинячит, сажает ни за что людей на нары, который об этом открыто говорят.
Хорошо. У меня лично были бутерброды с красной икрой на Новый год. Совершенно фантастические салаты. Жена при этом еще спрашивала за день до этого, горчат эти грецкие орехи или нет ?
Вы спросите где - нибудь в Архангельской области.... или даже в Ростовской как они справили новый год.
попробуй правительство не накормить
Так было с самого начала "советской" власти. Большевистская элита купалась в роскоши, начиная с 1919 года, когда во всей стране была разруха.
Миф 3. Питание Жданова.
http://www.softmixer.com/2012/01/blog-post_6619.html
В блокадном ленинграде, от голода ели покойников, вот это выживание
В правительстве было человек 30 а что если те деликатесы разделить на весь ленинградский народ то им дажэ грамма не досталось бы так что подумай прежде чем писать хуйню всякую
Правда? А я дурак два года рылся в архивах, собирая по крохам и обрывкам документов информацию о блокаде Ленинграда. А тут оказывается Умник в ответах сидит и все знает. А вот теперь я задам вопрос, какая оценка у тебя в дипломе по историии?
Ели делекатесы несколько человек.
А ты искривляешь историю.