«... Если бы ты была здесь, мне легче было бы тебе помогать, особенно продуктами, так как мы не съедаем всего, что получаем… »
http://monotheism.narod.ru/library/blockada.htm
Общество
Письмо голодающего лениградца-А был ли голод в блокадном Ленинграде?
Очень жаль, Константин, что все ответившие Вам не прошлись по ссылке и не прочитали весь предложенный Вами текст. Такой страшный. В любое время есть подонки, наживающиеся на чужом горе и страдании. Я тоже как-то прочитала воспоминания ленинградца, пережившего блокаду в детском возрасте... Он рассказывал, как дети нашли капустные листы и кочерыжки на помойке и очень радовались, поедая из... И только в старшем возрасте, уже после войны, он подумал о том, что были " л ю д и " , выбрасывавшие капустные листья на помойку в голодающем городе...
Господи, забери этого к себе - иначе я его сам удавлю, и ты, Господи, будешь виноват что допустил убийство, хотя я тебя и предупреждал.
А я знал человека, который ел мясо матросов...
да совсем уже одурели, нельзя же так. это не повод для шуток, Мою бабушку по Дороге Жизни вывозили, я таких рассказов от нее наслушалась, что для меня эта тема просто не подлежит обсуждению!
а где работал этот человек? партийные деятели высокого ранга очень неплохо тогда кушали.
Эта фраза относится к 43г. Основной голод был в 41-42гг
есть вопросы а есть скотство -- пройди по Пискаревскому Серафимовскому -вообщем заезжай в Питер я те тут отвечу -если не покалечу-вопросец того стоит
УРОД!!!! что б тебе до конца жизни жрать так -как люди в блокадном городе!!!!
чмо, ты, болотное....
Вы неправильно вопрос поставили. Кто был сыт в блокадном Ленинграде? - это вернее. Думаю, большинство не прочитало вашу ссылку.
Ирина Минаева
Да почему же, прочли. И от этого вопрос не стал менее противным, автора , на мой взгляд, голод в Ленинграде не особо волнует. Главное, показать. какие евреи были и есть сволочи и паразиты. А для этого не грех использовать любые приёмы, даже трагедию народную. Как это гадко!
Мистер Н. Бондарик: http://www.anticompromat.ru/nazi-p/bondarikbio.html
М-ля, жаль моей мамы тут нет, а то она ответила бы тебе, как сидя на подоконнике ела свое дерьмо, что бы с голоду не помереть, Сидела на подоконнике потому, что ноги отказали ходить из-за недоедания. Как ее брата посадили за то, что буханку хлеба стащил.. . Выжили только потому, что им мент помагал, семья которого была вывезена на Урал. Да, для кого-то голода и не было, не спорю. Кто-то икру жрал ложками....
Неприятно читать такие вопросы. Или ты не знаешь как извратиться лишь бы заработать еще несколько баллов?
Так это не секрет, мне а бабка рассказываоа про такое, ничего удивительного, неизвестно, как "ответчики" себя бы повели..