Общество
почему у мужчин так редко бывают красивые икры ?
Мало кто носит шорты ))))))))))))))
Смотреть на икры мужчины - только отвлекаться. Да и вообще мужчина чуть казистее черта - уж и красавец.
А вы икру в том месте искали ??
Zhandos Sungatov
Молоку свою не предлагай только..)))
Потому что на мальчиков смотрят не сзади, а спереди
потому что на них или совсем нет жира или его слишком много
Почему ВООБЩЕ мужчины редко бывают красивыми?
потому что нет целюлита
Ирина Наумова
да ладно нет! ещё как есть! сама видела!
Скорей всего лишь потому, что Вам не попадались бывшие спортсмены - лыжники, гимнасты, конькобежцы или пловцы. Этих атлетов отличает исключительно гармоничное телосложение. Спустя 22 года, как на фотографии и того времени, когда я получил звание Мастера спорта СССР по скоростному бегу на коньках, не претендую на идеальность фигуры. Однако, мужчина должен был заниматься профессионально или полупрофессионально на университетском уровне.

Ирина Наумова
О, вот так ноги, хоть чулочки надевай!
чем страшнее, тем лучше)
они ими чаще ходят...)
мужчины вообще редко бывают красивыми... особенно на украине. .
.иностранцы в шоке... говорят.; "...и как вы с такими уродами живете".
а наши бабы ниче привыкли...
вот куда не смотрела, так это на икры, хотя... нормальные у них икры, ты че))
почему у меня красивые икры ног, так сами девушки мне говорят))
потому что неходят на высоких каблуках
Потому что они не ходят на каблуках!
красивые икры бывают в 3-х случаях:
1. От природы
2. От тренировок и спортивного образа жизни
3. От длительной хотьбы на каблуках :)
красивые икры бывают в 3-х случаях:
1. От природы
3. От длительной хотьбы на каблуках :)
у всех разные. а какие для вас красивые - тонкие?