Общество
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. Почему?
Всё гораздо проще! - Всему своё время.
потому что никак не могут найти выгодный взаимообменный курс, ибо Ж боится продешевить, а М не хочет переплачивать.
что поделаешь - масть не идет
не влюбляются.. . вернее не умеют....
наверное, равных себе ищут...
А по-моему, мужчины часто выбирают себе в спутницы жизни "серых мышей", потому что им хочется на фоне своих жен выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Такой себе эффект "красавицы и чудовища", только наоборот. Ведь очень часто бывает: смотришь на пару, он - красавец, глаз оторвать, а она - так себе, среднестатистическая. А когда его самого видишь, не такой уж он и неотразимый. А женщины, видимо, мыслят по-другому - красота и гармония везде должны быть, как в себе, так и вокруг. Поэтому и требования завышенные, и одиночество в последствии. Только завидовать "мышкам" не надо. Ведь зачастую мужики таких при себе лишь дома держат, чтоб обед горячий был, да рубашки наглаженные. А за любовью и страстью, хоть и периодической, к красавицам идут. Хотя тут уж и не знаешь, что лучше.. . Это мое личное мнение, хотя что я в свои-то годы о жизни знаю...
ceni sebe ne slojat...
ой довыбиралиииииииись))
Я думаю, что немного боятся их красоты!
потому что красивые... часто просто куклы...
Потому что все мучины пытаются сделать её своей, но по-настоящему не любят и о ней не думают.
бывют одинокими только тогда, когда думают что красивые
Потому что у красивых девчонок весь мозг проели магазины и шмотки, поэтому они одиноки.
потому что они часто бывают глупыми