Общество

интересно почему с красивой девушкой, парень обычно какое то ЧМО. очень часто на улице такое вижу.

Гуля Тяпаева
сам удивляюсь. это факт
Ната Свечникова
Лучший ответ
Это обыкновенная зависть.. . )
Не, ты явно молодой, обычно с красивой-подруга кракодил, и сука обламывать старается для подруги перспективных парней, поливая их всяко грязью!
Zhuldiz... Alishova
А вдруг чмом его считаете только Вы?

Ну и потом, неужели Вы уверены, что когда сами идёте по улице с красивой девушкой, о Вас никто не думает также?
Ви
Витя
Девушки любят кошелек. Что им толку с красавчика, если он больше шоколадки подарить не способен
Слава Паршин
Алексей Лемешко да ! верно.Сколько примеров,когда молодые барышни выходят замуж за стариков с миллионами в карманах,те банкротятся однажды и эти " любящие девушки их кидают!Любовью тут и не пахло!!"
Красота - понятие растяжимое и не поддающееся объяснению, а уж мужская красота - тем более.
Большой Секрет
ты сам то кто? у тебя некрасивая девушка?
Твой вкус не совпадает со вкусом красивой девушки потому что ты не красивая девушка и тебе нравятся другие парни.)))
Максим Зудин
потому что никому не понятны критерии, по которым женщины оценивают привлекательность мужчин
Девушке видней- кто ей нравится и с кем встречаться и выходить замуж.. . Каждый для себя выбирает что ему нравится и вкусы у людей очень разные, да и не все выбирают только по внешности ...
Яна Пенюшкина
Мы катимся в другую сторону.
Адекватные парни понимаю, что красота - не признак хорошей девушки. Куда важнее, что бы она была любящей, заботливой, не гулящей и криворукой.. . )))
Elena Alena
Потому что бывает и наоборот: он — красавец, а она.. . Ну, вы поняли кто))
Алексей Лемешко агааа... Стыдно признаться?!
любви не прикажешь
Алексей Лемешко Эта фраза правильнее звучит так : сердцу не покажешь