Общество
Почему все красивые девушки развратны?
ну незнаю они просто обыкновенные.. , был случай красивейшая бабенка плакалась, всех трахают а я как дура боятся подойти.... чё мне только замужем трахатся что ли...)) ) ( для непонятливых после института она тогда была и не замужем)
Да вот бывают люди!!!!
Знаете есть древнегреческая легенда про яблоко ...Пусть возьмет самая красивая!! ! И началась Троянская война! Никола специально видимо Вас милые девушки провоцирует... вот такой товарищ мазохист.... ну скучно ему-вот и развлекается!!!
Мужчины виноваты... оставались бы равнодушными, и не было причин...
ох и шизик ты
Не все. Просто Вам не повезло.
А красивые женщины, как и хорошие книги - всегда потрёпаны!
Но это не правило, полно исключений1
...потусуйся в клубах побольше...
Да развращают их всякие там любители красоты.. . А потом обижаются, че они такие развратные....
Развратны и не красивые.
да не может быть.
потому что ты так думаешь.
не греби всех под одну гребенку!
это поклёп
это вовсе необязательно, полно и страшных развратных, а многие красивые как раз знают себе цену
Может быть Вы путаете с сексуальной раскрепощенностью? Так этому мужчины только радуются....
Красота-понятие относительное. Может быть, вы считаете красивыми именно развратных девушек? Поэтому у Вас красота равна разврату? ! Тогда это Ваша проблема. Девушки тут ни при чем.
да ладно... кто такое сказал?? ? нельзя говорит все.... ВО всём виной воспитание и с какими людьми общаешься.... так что не все
Потому, что не родись красивой, а родись счастливой.)))
встречный вопрос. Ты знаешь всех красивых девушек на земле? ?
Если да то здорово конечно...
Потому что им много внимания и они не могут устоять и со временем естественно большинство становятся развратными.. .
Поставь себя на их место, прикинь к тебе будут клеится очень красивые девчонки, ты что им откажешь???
потому что к ним постоянно клеются всякие мудаки
Разве это плохо?