Общество

Почему у красивых девушек "страшные" подруги ?

на вкус и цвет как изветсно товарищей нет.. .
глупости все эло про контраст... если она красавица и она это знает.. оттенять себя на фоне другой совсем не обязательно... .
может эжто корысть со стороны некрасивой?.. типа пусть ее любят за большие сиськи, а меня полюбят за мою большую душу
Влад Бабанов
Лучший ответ
Неуверенность красивой в себе...
Юрій Марчук
Для контраста.
Асем Шакенова
У меня три девчонки знакомые, очень красивые девушки, и никаких контрастов, соперниц.. . Нормальные барышни и мне очень нравятся...
Для контраста.
Что бы выгодно отличаться на фоне такой подруги, а той за счастье, что у неё подруга - красавица, может и ей страшненькой чего обломится.
Ян Пипич
в скобки надо было взять слово Подруги, а не Страшные.
Если она ее с собой таскает, чтоб на ее фоне выглядеть великолепно-какая ж эта подруга.... Она стерва, а другая просто ЛОХ.
Дружат девушки невзирая на внешность. а кто в это не верит, тот убогий завистник и идиот
Антон Мешков Блин, абсолютно верно, я б Вам ЛО дала=)
Иван Тараповский прально, прально, прально:))))
К тому же с возрастом случаютс перемены во внешности и в ту и в другую сторону.
А для контраста специально подбираются
Юлия Радионова
У красивых девушек страшные подруги потому что сами девушки красивые, и чтобы их молодой человек не смотрел на подруг, их подбирают по критерию "страшноты". Распространённое заблуждение как с мужской, так и женской стороны. Ошибочная тактика!! ! См ответ выше, все три красивые и все три нравятся!!!
Airat Kamalov
По сравнению с красавицей любая может казаться "страшной"?
Это при страшненькой красивая подружка служит приманкой
В друзья или в подруги подбираются люди по взглядам, по интересам, по комфорту - с кем не напрягает находиться рядом.. . А не по красоте. Ни разу в жизни у меня не возникало желания познакомиться с каким - ни будь "красавчиком" или "страшилой" что-бы дружить.. . Дружба - это случайность!
Чтоб соперниц рядом не было! Неужто не ясно?
Антон Гескин